Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Платформенные электронные весы в каталоге «Экситех»

Пресс-релиз от 25.03.2018
Платформенные электронные весы в каталоге «Экситех» Компания «Экситех» сообщает покупателям, что у них можно приобрести платформенные электронные весы с наибольшим пределом взвешивания от 6 кг до 5 тонн, под заказ возможно изготовление платформ с НПВ до 25 тонн и размерами от 750х750мм до 4500х3500 мм.

Весы платформенного типа способны выдерживать грузы массой до 3 000 кг, однако многие заводы изготавливают на заказ устройства и под большие нагрузки. Компания «Экситех» представляет напольное измерительное оборудование, которые отличается характеристиками и стоимостью. В каталоге выделено несколько разновидностей платформенных промышленных весов: передвижные, врезные, низкопрофильные.

В основе большинства весов такого типа заложена простая и прочная конструкция, которая состоит из платформы, выполненной из рифленой углеродистой стали или нержавеющего металла (нержавеющей стали), и управляющего модуля с дисплеем. Платформенные электронные приборы подключаются к стандартной сети электропитания или к аккумулятору.

Ассортимент напольных электронных весов в «Экситех» представлен продукцией как российского производства («ПетВес», «МИДЛ», «Невские весы», «Скейл», «Госметр»), так и зарубежного (CAS, A&D Company). Оборудование предназначено для ежедневной эксплуатации на производственных предприятиях, в складских и торговых помещениях, заведениях общепита. Область выполняемых задач очень обширна, наиболее востребованные функции – это определение суммарной массы, процентное взвешивание, тарирование, подсчет штучных товаров.

Весь ассортимент оборудования в «Экситех» имеет официальные гарантии сроком от 1 до 5 лет. Диагностика, обслуживание и ремонт производятся специалистами в сервисных центрах компании.

О компании:

Компания «Экситех» занимается поставками весоизмерительного оборудования на территории России. В каталоге представлена продукция, которая способна решить любые задачи промышленной и торговой отраслей, складского хозяйства, сферы лабораторных исследований и т. д. «Экситех» – официальный партнёр производителей «ПетВес», Vibra, A&D, ADAM Equipment, «МИДЛ» и других.

Контакты:

Компания «Экситех»
Адрес: 107023, г. Москва, ул. Суворовская, д. 6, строение 7
Телефоны: +7 (495) 125-25-36, +7 (800) 100-50-45
E-mail: info@exiteh.ru
Сайт: https://exiteh.ru/
Ссылка: http://exiteh.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Крупногабаритная плитка: тренды, сложности, решения
Говоря об актуальных тенденциях в сфере отделки интерьера и экстерьера, нельзя не упомянуть керамическую плитку — этот материал всё чаще выбирают и дизайнеры, и рядовые пользователи.
Открытие завода MAPEI в Санкт-Петербурге
MAPEI открыла в СЗФО в 80 километрах от Санкт-Петербурга завод по производству высококачественных продуктов строительной химии.
Материалы для изоляции трубопроводов в ассортименте ТД «ПромСтройКомплект»
Компания «ПромСтройКомплект» реализует широкий ассортимент материалов для теплоизоляции трубопроводов по оптимальным ценам.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru