Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ООО «ЦИТ-Плюс» – участник Международной выставки Aquatherm Moscow-2018

Пресс-релиз от 20.02.2018
ООО «ЦИТ-Плюс» – участник Международной выставки Aquatherm Moscow-2018 Компания «ЦИТ-Плюс» приняла участие в 22-ой Международной выставке оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow-2018, которая состоялась в МВЦ «Крокус Экспо», Москва, в период с 6 по 9 февраля.

На выставке «ЦИТ-Плюс» представила свои новейшие разработки – газовые клапаны для бытовых систем серии КЗЭУГ-Б и комплекс мониторинга пожарной и газовой безопасности на базе терминала оповещения населения ЦИТТОН и систем контроля загазованности САКЗ-МК. Посетители Aquatherm Moscow также увидели оборудование, которое уже отлично зарекомендовало себя на рынке – системы САКЗ-МК бытового и промышленного назначения, бытовые сигнализаторы загазованности оксидом углерода (СЗ-2А) и природным газом (СЗ-1А). Специалисты компании с удовольствием консультировали заинтересованных гостей и отвечали на все их вопросы.

На Aquatherm Moscow-2018 было представлено более 800 производителей и поставщиков из 36 стран. В рамках мероприятия состоялись симпозиум BDH, 6 конференций и несколько семинаров.

Отметим, что Aquatherm Moscow является одним из самых важных специализированных мероприятий в отрасли водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования, сантехнического и инженерного оснащения, оборудования для саун, бассейнов и спа. Международная выставка даёт возможность продемонстрировать свежие решения для коммерческих, бытовых и промышленных объектов, а также найти новых партнёров и клиентов.

Справка:

ООО «ЦИТ-Плюс» уже в течение 18 лет является ведущим производителем на российском рынке электронных систем для газового оборудования. Главная цель компании – разработка, выпуск и установка систем безопасности и контроля загазованности при потреблении газа. Предприятие располагает собственными научно-технической и производственной базами, а также владеет более чем 50 патентами на модели и изобретения. Продукция «ЦИТ-Плюс» отвечает техническим требованиям регламентов Таможенного союза, сертифицирована по системе ГАЗСЕРТ, имеет декларацию об утверждении типа средств измерений и разрешение на применение систем САКЗ-МК и САКЗ.

Контакты:

ООО «ЦИТ-Плюс»
Адрес: 410010, г. Саратов, 1-й Пугачевский поселок, д. 44б
Телефоны: +7 (8452) 64-92-82, +7 (8452) 64-32-13, +7 (8452) 69-32-23
E-mail: info@cit-td.ru, ko@cit-td.ru
Сайт: http://cit-plus.ru/
Ссылка: http://cit-plus.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Филиал «Балтийского лизинга» в Воронеже начал работу по новому адресу
Воронежское подразделение компании «Балтийский лизинг» переехало в новый офис. Теперь клиенты могут прийти на встречу с менеджерами по адресу улица Ленина, 104б, офис № 412.
Получи пульт управления в подарок от компании «Сауна-Гарант»
Компания «Сауна-Гарант» с 12 февраля 2018 года запускает акцию. При покупке любой электрической печи каждый клиент получает скидку на пульт управления.
Вентиляционное оборудование от компании «ВентТехнолоджи»
ООО «ВентТехнолоджи» предлагает к продаже качественное и надёжное вентиляционное оборудование.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru