Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Вентиляционное оборудование от компании «ВентТехнолоджи»

Пресс-релиз от 19.02.2018
Вентиляционное оборудование от компании «ВентТехнолоджи» ООО «ВентТехнолоджи» предлагает к продаже качественное и надёжное вентиляционное оборудование.

В компании можно приобрести большой ассортимент бытового и промышленного климатического оборудования. В наличии также представлены комплектующие для систем вентиляции: вентиляционные запчасти, поверхностные увлажнители, электродвигатели, узды обвязки по теплу и холоду и многое другое.

«Вентиляционное оборудование необходимо для проветривания помещения, замены загрязнённого воздуха очищенным. Помимо этого, оно способно увлажнять, фильтровать, ионизировать воздух, то есть изменять его качественную составляющую. Очищенный воздух создаёт комфортную среду в помещении для существования человека и хранения той или иной продукции в соответствии с санитарными нормами, – отметил представитель компании. – В ООО «ВентТехнолоджи» представлено вентиляционное оборудование по приемлемым ценам. Размещённые на официальном сайте отзывы помогут потребителям в принятии решения о сотрудничестве. При возникновении вопросов менеджеры подробно проконсультируют клиентов по контактным телефонам или по электронной почте».

Преимуществами сотрудничества с ООО «ВентТехнолоджи» являются следующие: большой выбор продукции, оптимальная стоимость (ниже, чем у конкурентов), высокий уровень сервиса, доставка заказов по всей России, а также годовая гарантия на продукцию. Помимо этого, постоянным и оптовым покупателям предоставляются скидки.

Справка о компании:

Компания «ВентТехнолоджи» успешно функционирует на рынке вентиляционного оборудования. Она реализует оптом и в розницу отопительное и вентиляционное оборудование и комплектующие к нему. Ассортимент представлен запчастями, автоматикой, фильтрами, теплообменниками, электродвигателями, рабочими колёсами и многим другим. Сервисный центр «ВентТехнолоджи» в Москве также предлагает услуги по ремонту и обслуживанию отопительного и вентиляционного оборудования.

Контакты:

«ВентТехнолоджи»
Адрес: 109202, г. Москва, ул. Дорожная, д. 3, корпус 19
Телефон: 8 (495) 660-36-41, 8 (926) 272-04-84
E-mail: info@vent-teh.ru
Сайт: http://vent-teh.ru/
Ссылка: http://vent-teh.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ обучил предпринимателей Санкт-Петербурга
В четверг, 15 февраля, Университет бизнеса ПАО «БАНК УРАЛСИБ» провел бесплатный обучающий семинар для предпринимателей и собственников бизнеса в Санкт-Петербурге.
Нижегородские студенты познакомились с деятельностью компании Балтийский лизинг
Заместитель директора филиала «Балтийского лизинга» в Нижнем Новгороде Сергей Спекторский рассказал студентам Нижегородского губернского колледжа о специфике работы лизинговой компании.
NAYADA в «Сколково»: новая концепция организации учебного пространства
Компания NAYADA помогла в реализации проекта архитектурного бюро «ЭЛИС» по оформлению международной гимназии инновационного центра «Сколково». Руководил проектом Николай Лютомский.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru