Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ обучил предпринимателей Санкт-Петербурга

Пресс-релиз от 19.02.2018
Очный семинар Университета бизнеса проводился в северной столице впервые, и его посетило около 100 предпринимателей города. В мероприятии приняли участие представители Банка УРАЛСИБ и постоянные преподаватели Университета бизнеса. Эксперт по бизнес-проектам, собственник агентства «ГК ФИН» Григорий Галицких рассказал предпринимателям о том, как избежать ошибок при открытии новых точек и офисов. Даниил Баженов, директор по маркетингу LPGenerator - профессиональной landing page платформы для бизнеса, дипломированный психолог, спикер конференций и мастер-классов по маркетингу, выступил с темой «Продвижение бизнеса в интернете и новые инструменты генерации клиентов». Ярослав Орлов, генеральный директор рекламного агентства Advertsolution Rus, подробно осветил тему организации телефонии в компании для эффективных продаж.
- Своей задачей мы видим помощь и поддержку предпринимателей на разных этапах жизненного цикла их бизнеса. Для этого в Банке есть как банковские продукты и технологии, так и нефинансовые услуги, одной из которых и является возможность бесплатного обучения в нашем Университете бизнеса. – прокомментировала управляющий директор по малому бизнесу по Северо-Западному региону Елена Шенрок. - Прошедший очный семинар показал, что мы угадали с темами – выступления вызвали живой интерес и позитивную обратную связь слушателей, а это значит, что мы идем в верном направлении и обязательно повторим мероприятие для петербургской аудитории бизнеса.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 января 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 280 точек продаж, 1 485 банкоматов, 518 платежных терминалов и 23 689 POS-терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ - образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 70 семинаров, более 50 из которых прошли в онлайн-формате. С момента запуска проекта более 66 тысяч человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube превысило отметку в 17 тысяч. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса». Семинары Университета бизнеса в формате офлайн стартовали в конце 2017 года и уже прошли в Москве, Великом Новгороде и Казани.
Ссылка: http://www.ttfinance.ru/news.php?id=32644

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Нижегородские студенты познакомились с деятельностью компании Балтийский лизинг
Заместитель директора филиала «Балтийского лизинга» в Нижнем Новгороде Сергей Спекторский рассказал студентам Нижегородского губернского колледжа о специфике работы лизинговой компании.
NAYADA в «Сколково»: новая концепция организации учебного пространства
Компания NAYADA помогла в реализации проекта архитектурного бюро «ЭЛИС» по оформлению международной гимназии инновационного центра «Сколково». Руководил проектом Николай Лютомский.
Электростанции со сваркой в ООО «Электрическая планета»
Компания «Электропланета», занимающаяся поставками генерирующей техники, предлагает к продаже электростанции со сваркой.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru