Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ООО «ЛЕДКОМ» провело работы по освещению производственного цеха компании ABB

Пресс-релиз от 16.02.2018
ООО «ЛЕДКОМ» провело работы по освещению производственного цеха компании ABB В декабре 2017 года специалисты ООО «ЛЕДКОМ» провели работы по созданию осветительной системы в производственном цехе компании ABB – лидера в области электрооборудования.

В рамках проекта в производственном объекте ABB, расположенном в городе Хотьково, мастера «ЛЕДКОМ» установили светодиодный светильник «Колокол» 210 вт. торговой марки SVT на высоте 12 метров. Ранее цех был оборудован светильниками с лампами ДНАТ 400 вт.

Перед компанией «ЛЕДКОМ» клиентом были поставлены задачи по составлению и согласованию светотехнического расчёта, а также выполнению работ по монтажу. Ответственным за контроль и качество проекта был генеральный директор ООО «ЛЕДКОМ» Бабинков Евгений Олегович, а приёмку работ со стороны заказчика осуществлял главный инженер ABB в г. Хотьково Сергиево-Посадского муниципального района. Результат полностью удовлетворил компанию – уровень освещённости увеличился с 350lx до 500lx при снижении энергопотребления в 2 раза.

Напомним, что компания ABB работает в сферах электрооборудования, электрических сетей, промышленной автоматизации, робототехники и механизмов движения уже на протяжении 40 лет. География присутствия – более 100 стран, а численность штата насчитывает 135 000 сотрудников. Услугами ABB пользуются клиенты из областей промышленности, электроэнергетики, транспорта и инфраструктуры.

О компании:

ООО «ЛЕДКОМ», основанное в 2015 году, обеспечивает поставки светотехнической продукции бытового, промышленного, офисного назначений. Главная цель компании – это организация осветительной светодиодной системы с минимальными энергозатратами. Спектр оказываемых услуг включает в себя светотехнический расчёт проектов, подбор оптимального оборудования, монтаж и установку оборудования. «ЛЕДКОМ» тесно сотрудничает с ведущими российскими производителями, такими как LEDeffect, WOLTA, ALB, ILS, Smartbuy, VARTON, «ИЭК», «Центрстройсвет», «ЭРА», DECO и др., а также тщательно изучает тенденции и инновационные разработки на рынке светотехнической продукции.

Контакты:

ООО «ЛЕДКОМ»
Адрес офис-склада: Московская область г. Щелково ул. Заречная, д. 137 «б»
Телефон: 8-(495)-005-56-24
E-mail: zakaz@led-comp.ru
Сайт: https://led-comp.ru/
Ссылка: http://led-comp.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» выступит партнером встречи выпускников СПбГУ Реюнион-2018
«Балтийский лизинг» примет участие в организации ежегодной встречи Ассоциации выпускников СПбГУ, которая пройдет в субботу, 17 февраля.
«Балтийский лизинг» предложил ростовским строителям технику на выгодных условиях
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону Светлана Белова выступила с докладом в рамках круглого стола «Рынок жилья без дольщиков: как делать новые проекты?».
Компания "ДЕН РУС" приглашает на выставку в Санкт-Петербург
ДЕН РУС - постоянный участник выставки "Энергетика и электротехника" в Санкт-Петербурге, 25-27 апреля, КВЦ "Экспофорум"
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru