Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» выступит партнером встречи выпускников СПбГУ Реюнион-2018

Пресс-релиз от 16.02.2018
«Балтийский лизинг» примет участие в организации ежегодной встречи Ассоциации выпускников СПбГУ, которая пройдет в субботу, 17 февраля. Компания активно интересуется деятельностью вуза и постоянно поддерживает с ним коммуникацию, поскольку СПбГУ является ведущим университетом, транслирующим новейшие методики работы в различных отраслях.

Нужно отметить, что СПбГУ по праву можно считать «кузницей кадров» для «Балтийского лизинга», - порядка 15% сотрудников главного офиса компании являются выпускниками этого университета. В том числе и генеральный директор – Дмитрий Корчагов, который окончил факультет менеджмента (ныне Высшая школа менеджмента).

«Я считаю, что как специалисты мы формируемся именно в университете, где преподаватели не только дают студентам общую теоретическую базу, но и учат правильному отношению к своей работе, прививают профессиональную этику. И каждый состоявшийся в этой жизни человек должен помнить о том, что в самом начале пути Alma mater вложила в его успех много труда и заботы. СПбГУ всегда справлялся с этой задачей на совесть, я каждый раз отмечаю это для себя, когда к нам в компанию приходят выпускники вуза и показывают себя в работе с лучшей стороны», - подчеркивает Дмитрий Корчагов.

Также напомним, что в прошлом году «Балтийский лизинг» и СПбГУ заключили официальное соглашение о сотрудничестве, в рамках которого они будут работать над формированием у выпускников вуза компетенций, необходимых для успешной карьеры на рынке лизинга.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8689-baltiyskiy-lizing-vystupit-partnerom-masshtabnoy-vstrechi-vypusknikov-spbgu-reyunion-2018/
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/8689-baltiyskiy-lizing-vystupit-partnerom-masshtabnoy-vstrechi-vypusknikov-s

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предложил ростовским строителям технику на выгодных условиях
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону Светлана Белова выступила с докладом в рамках круглого стола «Рынок жилья без дольщиков: как делать новые проекты?».
Компания "ДЕН РУС" приглашает на выставку в Санкт-Петербург
ДЕН РУС - постоянный участник выставки "Энергетика и электротехника" в Санкт-Петербурге, 25-27 апреля, КВЦ "Экспофорум"
Доступная ипотека - 2018. Перспективы развития рынка
Итоги и перспективы развития регионального рынка новостроек, и тенденции, привносимые на этот рынок в рамках развития ипотечных продуктов были обсуждены 31 января участниками круглого стола «Доступная ипотека-2018. Перспективы развития рынка в новых экономических и законодательных реалиях»
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru