Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» предложил ростовским строителям технику на выгодных условиях

Пресс-релиз от 16.02.2018
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону Светлана Белова выступила с докладом в рамках круглого стола «Рынок жилья без дольщиков: как делать новые проекты?». На мероприятии, организованном журналом «Эксперт Юг», присутствовали крупные игроки регионального строительного рынка, которые заинтересовались возможностью приобретения в лизинг техники для работы на своих объектах.

Участники встречи сосредоточились на вопросах финансирования проектов, с которым могут возникнуть определенные трудности из-за корректировок в законе о долевом строительстве, вступающих в силу в июле 2018 года. Времени осталось немного, поэтому строителям уже сегодня нужно продумывать решения в направлении эффективного управления своим бюджетом.

«Мы готовы предложить этому рынку широкий выбор строительной техники, которую можно приобрести на выгодных условиях. Подчеркну, что сейчас очень удачное время для таких покупок, так как Минпромторг России продлил действие программы льготного лизинга спецтехники. Благодаря этой мере господдержки мы можем предоставлять своим клиентам хорошие скидки», - сказала Светлана Белова.

Напомним, что программу по субсидированию спецтехники (в том числе и строительной) Министерство промышленности и торговли РФ запустило со второго полугодия 2017 года. Она сразу начала пользоваться спросом и стала подспорьем не только для строителей, но и для производителей специализированной техники. В соответствии с условиями программы, клиенты «Балтийского лизинга» могут получить скидку до 10%, в то же время размер субсидии ограничен суммой до 4, 6 млн рублей – в зависимости от вида имущества.

Также строители могут воспользоваться второй программой министерства по субсидированию автотранспорта. В соответствии с ее условиями клиенты могут получить скидку в размере до 12, 5% от стоимости автомобиля при оплате первоначального взноса по заключенному договору лизинга автотранспорта. Максимальный размер скидки - 625 000 рублей.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/8688-baltiyskiy-lizing-predlozhil-stroitelyam-rostova-na-donu-vygodnye-uslov

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Компания "ДЕН РУС" приглашает на выставку в Санкт-Петербург
ДЕН РУС - постоянный участник выставки "Энергетика и электротехника" в Санкт-Петербурге, 25-27 апреля, КВЦ "Экспофорум"
Доступная ипотека - 2018. Перспективы развития рынка
Итоги и перспективы развития регионального рынка новостроек, и тенденции, привносимые на этот рынок в рамках развития ипотечных продуктов были обсуждены 31 января участниками круглого стола «Доступная ипотека-2018. Перспективы развития рынка в новых экономических и законодательных реалиях»
«Балтийский лизинг» предлагает клиентам КамАЗы на выгодных условиях
Компания «Балтийский лизинг» разработала специальное предложение для лизингополучателей, приобретающих автомобили марки КамАЗ.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru