Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» предлагает клиникам медтехнику в экспресс-лизинг

Пресс-релиз от 12.02.2018
Компания «Балтийский лизинг» включила медицинское оборудование в список имущества, которое клиенты могут приобрести по упрощенной процедуре рассмотрения сделок. В рамках этой программы частным клиникам предлагается оформление договора на покупку имущества стоимостью до 25 млн рублей.

В список медтехники, на которую распространяется предложение, входят диагностические аппараты (УЗИ, ЭКГ и МРТ и др.), а также стоматологическое и офтальмологическое оборудование. Экспресс-лизингом медтехники могут воспользоваться юридические лица, а также индивидуальные предприниматели. Для оформления договора от клиента требуется авансовый платеж в размере от 20% и минимальный пакет документов, со своей стороны компания гарантирует быстрое оформление сделки.

Напомним, что в конце 2017 года утверждены изменения в налоговом кодексе, в соответствии с которыми лизинговые платежи клиентов, приобретающих медицинское оборудование, не облагаются НДС. За счет корректировок в законодательстве покупка имущества в этом сегменте становится существенно дешевле. Отметим, что действие программы экспресс-лизинга распространяется также и на позиции без НДС.

Перечень брендов, участвующих в спецпредложении достаточно обширен, это и отечественные производители, и зарубежные компании (в том числе США, Канада, Австрия, Великобритания, Германия, Финляндия, Франция, Япония и другие).

Программа актуальна для всех 69 филиалов «Балтийского лизинга».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/8670-baltiyskiy-lizing-predlagaet-klinikam-i-ozdorovitelnym-tsentram-medtekh

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
ООО «АВК-Энерго» успешно выполнило новый заказ для «Электрохимприбора»
Компания «АВК-Энерго» с июля по октябрь 2017 года осуществила крупную поставку изоляторов и арматуры для комбината «Электрохимприбор», который производит изделия для Вооружённых сил России, медицинскую технику, продукцию для электроэнергетического и нефтегазового комплексов и т. д.
ОАО «МЕДИУС»: какое оборудование для кабинета физики стоит приобрести?
Компания «МЕДИУС» опубликовала на своём сайте советы по оснащению кабинетов для проведения уроков физики.
АО «Завод «Энергокабель» представит свою продукцию на выставке «Cabex-2018»
С 20 по 22 марта 2018 года в выставочном центре «Сокольники» пройдет 17-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2018», АО «Завод «Энергокабель» будет представлен на выставке представлен в павильоне 4, стенд №А361.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru