Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

С компанией «Н2О-ТЕХНОЛОГИИ» заменить батарею зимой легко!

Пресс-релиз от 09.01.2018
С компанией «Н2О-ТЕХНОЛОГИИ» заменить батарею зимой легко! Компания «Н2О-ТЕХНОЛОГИИ», работающая в Москве и Московской области, предлагает замену радиаторов отопления без отключения стояков.

Замена радиатора может потребоваться в офисе, квартире и прочих помещениях по ряду причин. В их числе – износ оборудования, появление протечек и коррозии, невысокий уровень теплопередачи, перепланировка.

При проведении ремонта в помещении замену радиаторов обычно планируют на тёплое время года, так как из-за отключения батареи жильцы многоквартирного или частного дома будут испытывать существенные неудобства. Однако в случае если аварийная ситуация случилась зимой, без монтажных работ не обойтись. Доверить такую ответственную задачу лучше профессионалам, которые предусмотрят все необходимые нюансы.

Специалисты компании «Н2О-ТЕХНОЛОГИИ» методом заморозки труб перекроют доступ теплоносителя к батарее и заменят её. Наиболее эффективными, приемлемыми по стоимости и надёжными системами в настоящее время являются алюминиевые и биметаллические батареи. Специалисты используют для замены надёжные отопительные приборы VivaldoRadiatoriS.r.l. и TROPIC, а также запорную арматуру и полипропиленовые трубы от компании VASEN.

Компания «Н2О-ТЕХНОЛОГИИ» имеет большой опыт работы в данном сегменте рынка, точно выполняет все условия договора, гарантирует высокое качество оборудования и монтажных работ. Предоставление консультаций и осуществление необходимых замеров на объекте производится бесплатно. На услуги и применяемые материалы распространяется двухлетняя гарантия.

Справка о компании:

«Н2О-ТЕХНОЛОГИИ» – группа компаний, основанная в декабре 2008 года. Она осуществляет поверку и монтаж счётчиков воды, замену радиаторов, установку фильтров. Компания сотрудничает с ведущими производителями водяных счётчиков и комплектующих, предоставляет доступные цены и гарантии на услуги. Метрологическая служба компании имеет государственную аккредитацию. Оплатить услуги клиенты могут с помощью Единого платёжного документа.

Контакты:

«Н2О-ТЕХНОЛОГИИ»
Директор по развитию и производству – Абащенко Андрей Николаевич
Адрес: 105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 92, стр. 2
Телефон: +7 (495) 663-20-90
E-mail: info@economnavode.ru
Сайт: http://www.economnavode.ru/
Ссылка: http://www.economnavode.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
В Monster-Music теперь можно заказать профессиональную инсталляцию оборудования
Хорошие новости для клиентов Monster-Music: с декабря 2017 компания начинает предоставлять новую услугу – профессиональную инсталляцию звукового и светового оборудования.
Достоинства натуральных материалов: оформление офиса Farfetch
Компания NAYADA помогла в обустройстве столичного офиса международной платформы онлайн-шоппинга Farfetch. Клиент подчеркнул важность атмосферы командной работы в новом представительстве
«Балтийский лизинг» продолжит работу по программам господдержки Минпромторга РФ
Клиенты «Балтийского лизинга» смогут приобретать имущество в рамках программ льготного лизинга Министерства промышленности и торговли РФ в 2018 году. Ожидается, что условия программ, по которым будут доступны льготы, в следующем году существенно не изменятся.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru