Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

"Балтийский лизинг" принял участие в конференции "Агро-Кузбасс 2017"

Пресс-релиз от 12.12.2017
Сотрудники кемеровского филиала «Балтийского лизинга» рассказали о предложениях компании для фермерских хозяйств на ежегодной научно-практической конференции «Агро-Кузбасс 2017».

Организатором конференции выступила компания «Агроман», с которой сотрудничает «Балтийский лизинг». Нужно отметить, что мероприятие прошло при поддержке департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области.

Участниками конференции стали представители профильных научно-исследовательских институтов, которые рассказали о новых технологиях в сфере сельского хозяйства. Оборудование, с помощью которого эти технологии можно реализовывать, вниманию аудитории представили сотрудники заводов-производителей из Коломны, Перми, Барнаула, Белогорода. Конференцию также посетили гости из Австрии – представители завода «APV Technische Produkte».

Сотрудники «Балтийского лизинга» консультировали всех желающих по вопросам приобретения техники и автотранспорта. В частности они рассказали участникам конференции об экспресс-лизинге сельскохозяйственной техники, в соответствии с условиями которого клиент может приобрести необходимое имущество, предоставив авансовый платеж от 10% и минимальный пакет документов. Также аграриям предложили оформить в лизинг технику производства Республики Беларусь на специальных условиях.

Кроме того, коллеги презентовали гостям мероприятия спецпредложение «Балтийского лизинга» по марке УАЗ. В рамках программы компания предлагает фермерам приобретать автомобили с дополнительной выгодой до 6% от производителя. Также клиент может рассчитывать на скидку до 100 000 рублей по программам «Трейд-ин» и «Утилизация».

Отметим, что при заключении договора с «Балтийским лизингом» клиентам не требуется дополнительное обеспечение по сделке, что значительно упрощает процесс оформления финансовой аренды имущества.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/8559-baltiyskiy-lizing-prinyal-uchastie-v-nauchno-prakticheskoy-konferentsii

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Монтаж строительных лесов специалистами компании «Алеся Д»
Компания «Алеся Д», занимающаяся изготовлением и продажей большого ассортимента строительного оборудования, предлагает услугу монтажа строительных лесов.
RAEX отметило вклад Дмитрия Корчагова в развитие лизингового рынка РФ
Руководство RAEX (Эксперт РА) вручило генеральному директору «Балтийского лизинга» Дмитрию Корчагову диплом за личный вклад в развитие российского лизингового рынка.
Кран плавучий Г/П 2, 0 Т на понтоне
Кран плавучий Г/П 2, 0 Т на понтоне
» Все пресс-релизы (7683)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru