Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Балтийский лизинг финансирует покупку Renault в рамках новогоднего предложения

Пресс-релиз от 05.12.2017
В 2017 году Renault выпустил две новинки, - модели Dokker и Koleos. Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести эти автомобили с дополнительной выгодой от производителя. Также Renault входит в список марок, на которые распространяется действие новогоднего спецпредложения лизингодателя.

Приобретая модель Renault Dokker, лизингополучатель может рассчитывать на дополнительную выгоду в размере до 52 050 рублей. В случае покупки у любого официального дилера Renault Koleos дополнительная выгода может достигать 108 450 рублей.

«Балтийский лизинг» предоставляет индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам оптимальные условия приобретения автомобилей. Договор заключается на срок от 12 до 36 месяцев с авансовым платежом от 5%. В соответствии с основными условиями договора лизинга предусмотрена возможность выкупа автомобиля досрочно.

Отметим, что при заключении договора с «Балтийским лизингом» клиентам не требуется дополнительное обеспечение по сделке, что значительно упрощает процесс оформления финансовой аренды имущества.

Напомним, что в рамках новогоднего спецпредложения «Балтийского лизинга» до 31 декабря весь модельный ряд Renault можно приобретать по сниженной ставке лизингового процента.

Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/8550-baltiyskiy-lizing-finansiruet-pokupku-novinok-renault-v-ramkakh-novogod

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Компания «ЯРКО ВВЕРХ» получила сертификат на баллоны 40 и 50 л
24 ноября 2017 года компания «ЯРКО ВВЕРХ», осуществляющая продажу гелия, получила долгожданный сертификат на баллоны объёмом 40 и 50 литров из легированных сталей.
В ООО «АМУР-СТАН» появились в продаже оптоволоконные лазеры G-Weike
Компания «АМУР-СТАН» предлагает оптоволоконные лазерные станки торговой марки G-Weike мощностью 300 до 1000Вт. Они предназначены для работы по металлу и разработаны с учётом инновационных технологий.
Компания «Дозирующие системы» объявляет о специальных новогодних предложениях
Компания «Дозирующие системы» проводит традиционные новогодние акции, позволяющие приобрести дозирующее оборудование ETATRON на специальных условиях.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru