Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

В ООО «АМУР-СТАН» появились в продаже оптоволоконные лазеры G-Weike

Пресс-релиз от 04.12.2017
В ООО «АМУР-СТАН» появились в продаже оптоволоконные лазеры G-Weike Компания «АМУР-СТАН» предлагает оптоволоконные лазерные станки торговой марки G-Weike мощностью 300 до 1000Вт. Они предназначены для работы по металлу и разработаны с учётом инновационных технологий.

Оптоволоконные лазеры могут использоваться в машиностроении и кораблестроении, в аэрокосмической и рекламно-сувенирной отраслях, при производстве торгового и пищевого оборудования, электроприборов и т. д. С их помощью режут листовой металл и металлические трубы разных физических свойств (алюминий, нержавеющая сталь, медь, углеродистая сталь, сплавы).

Оптоволоконные лазеры производят энергию благодаря диодной накачке активной среды, в роли которой выступает встроенное оптическое волокно. Типовая схема устройства предполагает наличие следующих компонентов: модуля накачки, активной среды и оптического резонатора.

В ООО «АМУР-СТАН» можно приобрести большой ассортимент оптоволоконного лазерного оборудования, которое имеет отличные технические характеристики, является надёжным и долговечным. Компания осуществляет прямые поставки из Китая, поэтому готова предложить клиентам конкурентные цены. Менеджеры ООО «АМУР-СТАН» подробно проконсультируют потребителей по всем вопросам и помогут определиться с выбором продукции.

Справка о компании:

ООО «АМУР-СТАН» занимается поставкой оборудования для бизнеса. В каталоге представлены режущие плоттеры, лазерные, плазменные и фрезерные станки, а также комплектующие. Компания регулярно следит за появлением на рынке новинок и пополняет ассортимент, предоставляя клиентам самое современное оборудование. Долгосрочное сотрудничество с заводами-изготовителями без посредников позволяет устанавливать доступные цены на продукцию. ООО «АМУР-СТАН» работает с лучшими транспортными компаниями и осуществляет оперативную доставку заказов.

Контакты:

ООО «АМУР-СТАН»
Ведущий менеджер по продажам – Кора Максим Анатольевич
Адрес: г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, 123, центральная башня, 22 этаж, офис 138
Телефоны: 8 (800) 777-07-28, 8 (4162)46-41-22, 8 (812) 748-30-07, 8 (495) 185-01-22
E-mail: sale@amur-stan.ru
Сайт: http://www.amur-laser.ru/
Ссылка: http://www.amur-laser.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Компания «Дозирующие системы» объявляет о специальных новогодних предложениях
Компания «Дозирующие системы» проводит традиционные новогодние акции, позволяющие приобрести дозирующее оборудование ETATRON на специальных условиях.
ГК «Штиль» приглашает на семинар, посвящённый инверторным стабилизаторам напряже
Группа компаний «Штиль» с 11 декабря 2017 года проводит семинары на тему «Инверторные стабилизаторы напряжения «Штиль» – эталон защиты электрозависимого оборудования».
ТД «КАБЕЛЬТРЕСТ» приглашает оптовых покупателей к сотрудничеству
ТД «КАБЕЛЬТРЕСТ» предлагает частным клиентам и коммерческим заказчикам Москвы и Московской области обширный каталог кабельно-проводниковых изделий.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru