Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«ТрансГаз» осуществляет автономную газификацию с помощью установки мини-газгольд

Пресс-релиз от 04.12.2017
«ТрансГаз» осуществляет автономную газификацию с помощью установки мини-газгольд Компания «ТрансГаз» предлагает услугу по установке мини-газгольдера для организации автономного газоснабжения.

Газгольдер представляет собой ёмкость для хранения сжиженного газа. Система является экологичной и безопасной. Кроме того, она позволяет контролировать расход энергоносителя в зависимости от реальных потребностей.

Для владельцев частных домов и дач без подключения к централизованной системе газоснабжения и возможности установить резервуар большого объёма заказ данной услуги является оптимальным решением. Мини-газгольдер также может пригодиться на коммерческих объектах и выступить в качестве запасного источника топлива при перебоях в центральной системе в домах, к которым уже подведён магистральный газ.

На начальном этапе специалисты компании «ТрансГаз» исследуют участок, проводят гидрогеологическую и геодезическую разведку и разрабатывают проект. Далее переходят к подготовке котлована и установке плит. После размещения газгольдера прокладывают внешний газопровод и подключают его к внутренней газопроводной системе. Завершающими этапами становятся тестирование, наладка и запуск системы.

Напоминаем, что компания «ТрансГаз» имеет штат из 50 квалифицированных специалистов, собственную транспортную службу и современную спецтехнику. Она решает необходимые задачи в сфере газификации быстро и на самом высоком уровне.

Справка о компании:

Компания «ТрансГаз» успешно работает на рынке газового оборудования и автономных систем отопления. Она осуществляет составление проектов газификации, автономную газификацию населённых пунктов, промышленных объектов и частного сектора, установку газгольдеров, заправку оборудования сниженным газом. Сотрудничество возможно как с юридическими, так и с частными лицами. В число партнёров компании входят такие организации, как «Газпром», «Сибур», Deltagaz, Generac, Greenpower и др.

Контакты:

«ТрансГаз»
Адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д. 5
Телефон: +7 (495) 409 58 83
E-mail: info@trans-gas.ru
Сайт: http://trans-gas.ru/
Ссылка: http://trans-gas.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Щековая дробилка
Щековая дробилка Щековые дробилки – это серия дробилок, которые подходят для дробления самых твердых видов камней.
Первичная ударная дробилка.
Первичная ударная дробилка. Серия ударных дробилок предназначена для измельчения мягких горных пород, таких как известняк, доломит, гипс, каменная соль и др.
Вторичная ударная дробилка.
Вторичная ударная дробилка. Вторичные ударные дробилки включают в себя два отдела дробления, которые имеют марганцевое покрытие.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru