Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Интернет-магазин 0008855.ru рассказал о характеристиках строительных лесов и выш

Пресс-релиз от 19.10.2017
Интернет-магазин 0008855.ru рассказал о характеристиках строительных лесов и выш Интернет-магазин 0008855.ru опубликовал на своём официальном сайте статью об особенностях современных строительных лесов и вышек-тур.

Вышки-туры широко применяются при проведении ремонтных и строительных мероприятий небольшого объёма. Строительные леса позволяют выполнять работы на большой высоте, осуществлять строительство, ремонт и отделку зданий. Конструкции можно использовать при выполнении как наружных, так и внутренних работ. В интернет-магазине 0008855.ru представлены вышки-туры М3, М2, М1, а также строительные леса ЛСП-60 и ЛCП-40. Оборудование соответствует установленным требованиям по безопасности и государственным стандартам.

Строительные леса изготавливают из стальных труб толщиной не менее 1, 5 мм методом прочного сварочного соединения. Готовые изделия покрывают порошковой полимерной антикоррозийной краской. Для того чтобы выполнять работы одновременно на нескольких ярусах, необходимо учесть такую характеристику, как количество ярусов с настилом.

Вышки-туры различаются высотой и размерами рабочих площадок. Представленные в интернет-магазине 0008855.ru изделия имеют дополнительные стяжки и опоры-стабилизаторы, прикреплённые к основному каркасу, поэтому они обладают повышенной жёсткостью и надёжностью. Вышки-туры выполняются из стальных труб, быстро монтируются, являются лёгкими и мобильными.

Справка о компании:

Интернет-магазин 0008855.ru осуществляет производство, реализацию и предоставление в аренду строительного оборудования. В ассортименте имеются вышки-туры, строительные леса, фасадная сетка, малярные помосты, комплектующие. Все конструкции изготавливаются из качественных материалов, являются надёжными и долговечными. Аренда оборудования возможна на срок от 2 недель. Оплата производится наличным или безналичным способами. Доставка осуществляется по всей территории России.

Контакты:
Интернет-магазин 0008855.ru
Адрес: 127238, Москва, Верхнелихоборская, д. 8, стр. 12
Телефон: +7 (903) 000-88-55
E-mail: info@0008855.ru
Сайт: http://0008855.ru/
Ссылка: http://0008855.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Новые серии электронных нагрузок в ассортименте МЦ «МЕРАТЕСТ»
Компания «МЕРАТЕСТ» презентует новый модельный ряд мощных электронных нагрузок марки «АКИП».
Компания «Балтийский лизинг» ознакомится с работой завода JCB в Великобритании
Компания «Лонмади», выступающая одним из ключевых партнеров «Балтийского лизинга», открыла второй офис в Санкт-Петербурге. В честь этого события был организован праздник, на котором представители «Лонмади» разыграли экскурсию на завод спецтехники JCB, который находится в Великобритании.
Регионгаздеталь включен в реестр проверенных поставщиков
Являясь финансово-устойчивым и стабильно развивающимся предприятием, соблюдающим действующее законодательство Российской Федерации в области производства и поставок продукции в установленные сроки, Регионгаздеталь был включен в реестр проверенных поставщиков
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru