Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Ленточные конвейеры от завода «Горняк» – лучший выбор!

Пресс-релиз от 18.10.2017
Ленточные конвейеры от завода «Горняк» – лучший выбор! ООО «Завод конвейерного оборудования «Горняк», расположенный в Екатеринбурге, предлагает ленточные конвейеры (транспортеры) собственного производства.

Ленточные конвейеры применяются в горнодобывающей промышленности, в сельском хозяйстве и на производственных предприятиях. «Горняк» является одним из лидирующих по производству данного оборудования. Предприятие выпускает сертифицированные наклонные, горизонтальные и вертикальные конвейеры, которые имеют высокие эксплуатационные показатели. Производительность ленточных конвейеров достигает 2050 м/ч.

Производство транспортеров осуществляется в соответствии с ГОСТ 12.2.022-80. При этом учитываются все особенности предприятий-заказчиков и преследуемые ими цели. В зависимости от них применяются разные материалы и комплектующие, а также устанавливаются различные системы управления и типы автоматики. Стоимость оборудования зависит от комплектации и начинается от 25 тысяч рублей.

Предприятие использует оригинальные износостойкие компоненты, постоянно совершенствует производственный цикл, внедряет новое оборудование, увеличивает ассортимент типоразмеров продукции и модернизирует системы контроля качества. Доставка осуществляется с помощью транспортных компаний или самовывозом. Оплата производится наличными средствами или безналичным способом.

Справка о компании:

ООО «Завод конвейерного оборудования «Горняк» более 10 лет осуществляет производство и реализацию конвейеров, комплектующих к ним и дробильно-сортировочного оборудования. Компания предлагает различные модели конвейеров универсального назначения для горного и химического производства, промышленности строительных материалов, металлургии и т. д. Предприятие оснащено современным оборудованием и имеет квалифицированных специалистов. Реализуемая продукция является простой в обслуживании, имеет увеличенный ресурс и невысокую стоимость.

Контакты:

ООО «Завод конвейерного оборудования «Горняк»
Екатеринбург, ул. Адмирала Ушакова, 38
+7 (343) 339-46-30;
г. Москва, ул. Генерала Дорохова, 6
+7 (499) 403-10-88;
г. Красноярск, ул. Взлетная, 59
+7 (391) 204-65-13
E-mail: sale@zavodko.ru
Сайт: http://www.zavodko.ru/
Ссылка: http://www.zavodko.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Эксперты Балтийского лизинга рассказали студентам, как стать сотрудником компании
Топ-менеджеры «Балтийского лизинга» провели первую встречу со студентами-экономистами ведущих вузов Санкт-Петербурга в рамках проекта «Старт твоей карьеры».
Радиоуправляемые игрушки в RC-TODAY.RU – откройте для себя увлекательное хобби!
Интернет-магазин RC-TODAY.RU предлагает клиентам разнообразные модели радиоуправляемых игрушек, представленные в каталоге.
«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации нового Range Rover Velar
Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в презентации нового внедорожника - Range Rover Velar, организаторами которой выступили официальные дилеры марки «Евросиб» и «Автобиография». Коллеги консультировали гостей мероприятия по условиям приобретения автомобилей Land Rover и Range Rover в лизинг
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru