Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации нового Range Rover Velar

Пресс-релиз от 17.10.2017
Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в презентации нового внедорожника - Range Rover Velar, организаторами которой выступили официальные дилеры марки «Евросиб» и «Автобиография». Коллеги консультировали гостей мероприятия по условиям приобретения автомобилей Land Rover и Range Rover в лизинг.

Презентация проходила в просторных интерьерах правительственной резиденции К2, где гостей встречали музыканты, исполнявшие классические композиции. Позже для приглашенных была организована настоящая шоу-программа, подготовленная при участии камерного оркестра «KRONVERK» и артистов балета Александринского театра.
Также среди присутствующих были разыграны ценные призы, предоставленные «Балтийским лизингом». Кульминацией вечера стало появление на сцене новой модели Range Rover Velar.

Напомним, работая с ключевыми партнерами, особое внимание «Балтийский лизинг» уделяет созданию индивидуальных программ по различным маркам автотранспорта. В продуктовой линейке компании представлен ряд выгодных предложений по приобретению легковых автомобилей. В частности это первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля.

Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
:
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/8431-baltiyskiy-lizing-vystupil-partnerom-prezentatsii-novogo-range-rover-ve

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Автомобили
На каких условиях сегодня можно купить автомобиль? Каковы особенности кредитов на автомобили б/у? Каковы условия лизинговых компаний?
Весомое сокращение затрат на строительство систем водоснабжения за счет рационал
Инновационное техническое решение по созданию систем водоснабжения и водоподготовки, внедренное в 2017 году Группой Компаний «АКВА-ХЭЛП» для Молочного комплекса крупного рогатого скота в д. Ручьи Конаковского района Тверской области, позволило сократить сроки и затраты на возведение этих объектов, с
Праздничное предложение Балтийского лизинга ко Дню работника пищепрома
Коллектив «Балтийского лизинга» искренне поздравляет всех работников пищевой промышленности с профессиональным праздником и желает их предприятиям стремительного роста.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru