Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Вакуумные подъёмные траверсы, подъемники Vacu-Lift

Пресс-релиз от 12.10.2017
Вакуумные подъёмные траверсы, подъемники Vacu-Lift Грузоподъёмные механизмы, вакуумные захваты Vacu-Lift используются для подъёма и горизонтального переноса листового материала и панелей, при погрузке и разгрузке на складах, в заводских цехах для раскроя материала. Для перемещения листовой продукции из горизонтального положения в вертикатльное, в тех случаях, когда требуется компактное хранение, или вертикальный монтаж при сборке.
Вакуумные подъёмники Vacu-Lift представлены широким стандартным ассортиментом устройств малой грузоподъёмности. Стандартный ряд включает вакуумные траверсы для любого листового материала (чёрный и цветной металл, пластик, дерево, пр.) длиной до 4 м и до 14 м, шириной до 2 м, толщиной от 0, 5 мм и выше, весом от 100 кг до 1250 кг.
Широкий стандартный ассортимент, это всё же малая часть грузоподъёмного оборудования, которое мы можем предложить используя опыт инженеров Vacu-Lift. В настоящее время по всему миру работает более 20 тыс. подъёмных устройств, среди которых есть простые и очень сложные технические решения по подъёму и перемещению грузов из различного материала, различной формы, и весом до 50 тонн. Ниже мы представляем образцы материалов, для подъёма которых проектируется оборудование.
Ссылка: http://npomo.ru/list/Gruzopodemnye-stroitelnye-mashiny-i-oborudovanie/Gruzopodemnoe-oborudovanie2/va

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Футбольный клуб партнера Балтийского лизинга Автофаворит вышел в финал Кубка МРО
По итогам последнего матча с командой «Звезда-М» футбольный клуб «Автофаворит», созданный при одноименной организации, одержал победу со счетом 2:0 и вышел в финал Кубка МРО «Северо-Запад». Бороться за звание чемпиона команда будет уже в эту субботу, 14 октября.
Добро пожаловать в группу «Wave-S. Мойка самообслуживания» на Facebook!
Компания Wave-S, осуществляющая продажу оборудования для автомоек самообслуживания и клининговых организаций, приглашает в свою группу «Wave-S. Мойка самообслуживания» в социальной сети Facebook.
«Балтийский лизинг» занял седьмую строчку рейтинга лизинговых компаний РФ RAEX
По итогам деятельности в первой половине 2017 года ГК «Балтийский лизинг» показала рост объемов нового бизнеса на 53% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и сохранила 7-е место среди компаний-лидеров лизингового рынка РФ в рейтинге «Эксперт РА».
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru