Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Праздничное предложение «Балтийского лизинга» ко Дню строителя

Пресс-релиз от 11.08.2017
«Балтийский лизинг» искренне поздравляет с профессиональным праздником всех участников строительного рынка и напоминает, что их компании могут воспользоваться специальным предложением по обновлению парка спецтехники.

Представители малого, среднего и крупного бизнеса могут приобрести необходимую технику на условиях Экспресс-лизинга. В рамках этого предложения клиентам доступны выгодные контракты, заключаемые на условиях новой программы Министерства промышленности и торговли РФ* по субсидированию спецтехники.

Строительные фирмы могут оформить в лизинг экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, грейдеры и многое другое. На одну единицу техники клиент может получить скидку до 10%, в то же время размер субсидии ограничен суммой до 2 млн рублей – в зависимости от вида техники. Предварительное решение по финансированию принимается за один день. Предложение актуально во всех 69 регионах присутствия «Балтийского лизинга».

Справка:
*«Балтийский лизинг» заключает сделки в рамках обновленной программы Минпромторга России со второго полугодия 2017 года, компания в числе первых заключила с Министерством соглашение на предоставление субсидии. Новая программа господдержки по лизингу спецтехники делится на целевые подпрограммы: «Свое дело», «Российский тягач», «Российский фермер».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/8161-den-stroitelya/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Грейфер двухчелюстной для перегрузки руды ДГ2-16-Т1
Грейфер двухчелюстной четырёхканатный для перегрузки руды ДГ2-16-Т1-4к Грейфер (или грейферный ковш)применяется при погрузочно-разгрузочных работах с кусковыми и сыпучими материалами (руда).
«Балтийский лизинг» принял участие в презентации новой KIA RIO в Чебоксарах
«Балтийский лизинг» продолжает поддерживать мероприятия компании KIA, которая с августа проводит презентации новой KIA RIO во всех крупных городах России. Накануне к серии презентаций присоединился филиал «Балтийского лизинга» в городе Чебоксары.
Расходники для монтажа от компании «Сильвар»
Компания «Сильвар», специализирующаяся на реализации материалов для монтажа, предлагает выгодные условия сотрудничества для своих клиентов. В наличии продукция от ведущих кабельных заводов Беларуси, Китая и России, а также от лучших поставщиков пластика, светотехники и электротехники.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru