Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» принял участие в презентации новой KIA RIO в Чебоксарах

Пресс-релиз от 10.08.2017
«Балтийский лизинг» продолжает поддерживать мероприятия компании KIA, которая с августа проводит презентации новой KIA RIO во всех крупных городах России. Накануне к серии презентаций присоединился филиал «Балтийского лизинга» в городе Чебоксары.

На мероприятии сотрудники компании получили возможность познакомить гостей с продуктовой линейкой «Балтийского лизинга», сделав акцент на специальных предложениях по приобретению в лизинг автомобилей марки KIA. С каждым из заинтересовавшихся посетителей презентации специалисты работали индивидуально. Также все зарегистрировавшиеся участники мероприятия получили фирменные буклеты с описанием условий приобретения автотранспорта в лизинг.

Филиал «Балтийского лизинга» в Чебоксарах принял участие во вручении памятных призов совместно с KIA. Кроме того коллеги провели для гостей викторину, где каждый мог испытать свои знания в сфере лизинга.

«Балтийский лизинг» давно сотрудничает с официальными дилерами KIA и предлагает своим клиентам выгодные условия по приобретению автомобилей этой марки. В рамках совместной программы производитель предоставляет лизингополучателю скидку (до 10 % от стоимости), первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/8158-novoy-kia-rio-v-cheboksarakh/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Расходники для монтажа от компании «Сильвар»
Компания «Сильвар», специализирующаяся на реализации материалов для монтажа, предлагает выгодные условия сотрудничества для своих клиентов. В наличии продукция от ведущих кабельных заводов Беларуси, Китая и России, а также от лучших поставщиков пластика, светотехники и электротехники.
Балтийский лизинг: объем нового бизнеса вырос на 53% в первом полугодии 2017 г.
По итогам первого полугодия 2017 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 16, 4 млрд рублей, что на 53% больше аналогичного показателя 2016 года.
«Балтийский лизинг» - генеральный партнер презентации KIA RIO в Нижневартовске
Филиал компании в городе Нижневартовске стал генеральным партнером презентации обновленной модели KIA RIO. Гостям мероприятия специалисты филиала рассказали о спецпредложениях компании по приобретению автомобилей марки KIA.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru