Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Летняя акция от компании Rentproektor – скидки 30 % на комплекты проекционного о

Пресс-релиз от 04.08.2017
Летняя акция от компании Rentproektor – скидки 30 % на комплекты проекционного о Компания Rentproektor с 1 июля по 31 августа запускает летнее предложение на комплекты проекционного оборудования – аренду со скидками 30 %.

В рамках акции компания предлагает в аренду четыре комплекта техники. В первый комплект входят: проектор яркостью 3 200 люмен, экран размером 180x180 см, кабель HDMI и стойка для проектора. Второй набор, помимо перечисленного, включает в себя комплект звука мощностью 180 Вт и презентер Logitech R 400. Такие комплекты считывают информацию с любого носителя: видеокамер, фотоаппаратов, компьютеров, систем спутникового телевидения, iPad и отлично подходят для организации небольших мероприятий.

Третий комплект представлен 60-дюймовой ЖК панелью, презентером Logitech R 400, стойкой для ЖК панели и 20-метровым кабелем HDMI. В четвёртый набор добавлен комплект звука мощностью 180 Вт. Предлагаемая техника высокотехнологична и воспроизводит даже форматы Full HD. Благодаря такому летнему предложению от Rentproektor арендаторы могут устроить настоящий кинотеатр у себя дома или на улице всего за 5000 рублей.

Для правильного подбора необходимой демонстрационной техники клиенты могут обратиться к профессиональным специалистам компании Rentproektor. Сотрудники также выполняют транспортировку оборудования и оказывают техническую поддержку, в которую входят подключение, настройка и монтаж.

О компании:

Компания Rentproektor, основанная 17 мая 2014 года, специализируется на сдаче в аренду проекционной техники, плазм, светодиодных экранов в Москве и Московской области. Оборудование от Rentproektor позволяет провести эффектную презентацию, реализовать взаимодействие с аудиторией, устроить наглядную демонстрацию. Компания активно сотрудничает как с частными лицами, так и с фирмами, которым необходимо организовать праздник, различные выставки, семинары, конференции. Специалисты Rentproektor также участвуют в крупных проектах, среди которых конференция компании Mail.RU Group, фестиваль «Круг света», вечеринка Хардкорд Reebok, съёмки различных клипов.

Контакты:
Компания Rentproektor
Адрес: 125047, г. Москва, ул. Фадеева, д. 6 ст.1
Телефоны: 8 499 7057615, 8 985 7668991
E-mail: zakaz@rentproektor.ru
Сайт: http://www.rentproektor.ru/
Ссылка: http://www.rentproektor.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Лазерные технологии в машиностроении
Российский производитель - компания "Лазерный Центр" из Санкт-Петербурга разработала и запустила в серийное производство лазерный комплекс RX-20, предназначенный для резки тонколистовых материалов и и глубокой лазерной гравировки.
Интернет-магазин систем безопасности «Пролайн-Рус» рассказывает о свежих новинка
В июле 2017 года интернет-магазин «Пролайн-Рус» представил каталог свежих новинок систем безопасности за июнь.
Умные деньги. Современные инвестиционные стратегии
Круглый стол портала www.ttfinance.ru, проведенный совместно с изданием «МК в Питере», был посвящен новым возможностям и инструментам в мире личных финансов.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru