Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» стал партнером футбольного клуба «Автофаворит»

Пресс-релиз от 02.08.2017
Филиал «Балтийского лизинга» в Пскове выступил партнером футбольного клуба «Автофаворит», созданного при одноименной организации. В этом году команда стала уже двукратным победителем кубка Пскова по футболу.

Компания «Автофаворит», организующая пассажирские автобусные перевозки из Пскова в Санкт-Петербург, Ригу и Москву, сотрудничает с «Балтийским лизингом» уже более пяти лет. Коллеги регулярно заключают контракты на обновление автопарка, пользуясь спецпредложениями.

Напомним, «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам заключать сделки на выгодных условиях в рамках программ господдержки, а также собственных программ, которые учитывают региональную специфику.

Одним из ключевых событий второго полугодия 2017 года для компании стало заключение соглашений на субсидирование по программе Министерства промышленности и торговли России по льготному лизингу автотранспорта.

Программа дополнена новыми условиями: лизингополучатели, приобретающие российские магистральные тягачи, а также предприятия, являющиеся сельскохозяйственными товаропроизводителями или субъектами МСП, имеют возможность получения скидки в размере до 12, 5% от стоимости автомобиля при оплате первоначального взноса по заключенному договору лизинга автотранспорта. При этом максимальный размер скидки увеличен до 625 000 рублей. В рамках программы льготного лизинга спецтехники клиент может получить скидку до 10%, в то же время размер субсидии ограничен суммой до 2 млн рублей – в зависимости от вида приобретаемого имущества.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/8128-avtofavorit/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Региональная электротехническая конференция в Самаре
В Самаре прошла конференция «Контрафакт на электротехническом рынке Самарской области, и как с ним бороться».
«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «ВолгоградАГРО- 2017»
Филиал компании «Балтийский лизинг» в городе Волгограде принял участие в восьмой ежегодной выставке «День поля: ВолгоградАГРО-2017». В ходе мероприятия специалисты волгоградского филиала договорились о возможном заключении контрактов с несколькими сельскохозяйственными организациями.
Стол для переговоров GEMSTONE «12 Архитекторов. Кабинеты»
Компания NAYADA представляет переговорный стол GEMSTONE, разработанный в сотрудничестве с архитектором Франческо Морена в рамках коллекции для проекта «12 Архитекторов. Кабинеты».
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru