Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Региональная электротехническая конференция в Самаре

Пресс-релиз от 31.07.2017
Региональная электротехническая конференция в Самаре В Самаре прошла конференция «Контрафакт на электротехническом рынке Самарской области, и как с ним бороться».

В ходе мероприятия был поднят вопрос качества продукции на электротехническом рынке как в отдельно взятом регионе, так и в целом по стране. О проблемах качества, в т.ч. соответствие кабелей и проводов нормативной базе и государственным стандартам рассказал Генеральный директор ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» Алексей Владимирович Акуленко.

Ознакомиться с презентацией выступления можно по ссылке Нормативные документы и стандарты качества на кабельно-проводниковую продукцию http://www.erc.ru/files/news/attaches/100/122/samara-konferentsiya.pdf .

Участники конференции особо отметили актуальность тем выступления докладчиков и полезность информация, которая заставляет задуматься. В настоящее время, когда рынок кабельно-проводниковой и светотехнической продукции находится на пути выхода из ситуации массового оборота фальсифицированной и контрафактной продукции, такие мероприятия очень важны для всей электротехнической отрасли. И только совместными усилиями производителей, дистрибьюторов и потребителей можно способствовать скорейшей нормализации данной ситуации.

О компании
МТД «Энергорегионкомплект» (торговый дом Завода «Энергокабель») является поставщиком высококачественного силового кабеля и провода. Продукция сертифицирована и отвечает всем требованиям ГОСТ.

Телефон отдела сбыта +7 (495) 258-99-58, 258-99-49
E-mail: erc@erc.ru
Сайт: http://www.erc.ru
Адрес: 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
Ссылка: http://www.erc.ru/catalog/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «ВолгоградАГРО- 2017»
Филиал компании «Балтийский лизинг» в городе Волгограде принял участие в восьмой ежегодной выставке «День поля: ВолгоградАГРО-2017». В ходе мероприятия специалисты волгоградского филиала договорились о возможном заключении контрактов с несколькими сельскохозяйственными организациями.
Стол для переговоров GEMSTONE «12 Архитекторов. Кабинеты»
Компания NAYADA представляет переговорный стол GEMSTONE, разработанный в сотрудничестве с архитектором Франческо Морена в рамках коллекции для проекта «12 Архитекторов. Кабинеты».
«ВЕНТА» и «ПЕГАЗ» - современные российские технологии в нефтепереработке
С каждым днем, экологическая сторона в вопросах переработки нефти и газа ощущается все сильнее. Особую актуальность этот вопрос приобретает в год экологии в России. Учитывая последствия изменения климата и ужесточение законодательства по охране окружающей среды, отрасль требует более экологически чи
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru