Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «ВолгоградАГРО- 2017»

Пресс-релиз от 28.07.2017
Филиал компании «Балтийский лизинг» в городе Волгограде принял участие в восьмой ежегодной выставке «День поля: ВолгоградАГРО-2017». В ходе мероприятия специалисты волгоградского филиала договорились о возможном заключении контрактов с несколькими сельскохозяйственными организациями.

Выставка является важнейшей площадкой для делового общения между волгоградскими аграриями, федеральными учреждениями, трейдерами, кредитными организациями, лизинговыми компаниями и, конечно же, поставщиками сельскохозяйственной техники и химикатов.

Мероприятие было организовано при поддержке администрации Волгоградской области, администрации Новоаннинского муниципального района субъекта, «Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области». «Балтийский лизинг» принимал участие в выставке совместно со своим постоянным партнером — компанией «Интертехника», которая является одним из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной техники в регионе.

Программа выставки включала в себя демонстрационный показ работы сельскохозяйственной техники в полевых условиях, презентацию новейших разработок в области агротехнологий, а также круглый стол по актуальным вопросам АПК Волгоградской области, на котором специалисты «Балтийского лизинга» рассказали о своем опыте работы с поставщиками сельскохозяйственной техники. Итогом участия в выставке для компании стало расширение сети клиентской базы.

Среди спецпредложений, ориентированных на приобретение техники на выгодных условиях, «Балтийский лизинг» представил гостям выставки программу «Экспресс-лизинг сельхозтехники». Заключая сделку по этой программе, предприятия имеют возможность приобрести необходимую технику, предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/8125-volgogradagro-2017/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Стол для переговоров GEMSTONE «12 Архитекторов. Кабинеты»
Компания NAYADA представляет переговорный стол GEMSTONE, разработанный в сотрудничестве с архитектором Франческо Морена в рамках коллекции для проекта «12 Архитекторов. Кабинеты».
«ВЕНТА» и «ПЕГАЗ» - современные российские технологии в нефтепереработке
С каждым днем, экологическая сторона в вопросах переработки нефти и газа ощущается все сильнее. Особую актуальность этот вопрос приобретает в год экологии в России. Учитывая последствия изменения климата и ужесточение законодательства по охране окружающей среды, отрасль требует более экологически чи
«Балтийский лизинг» начал работу по программе льготного лизинга спецтехники
«Балтийский лизинг» предоставляет клиентам скидки на коммунальную и дорожно-строительную технику в рамках программы льготного лизинга Минпромторга России.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru