Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Широкий выбор современной медтехники в интернет-магазине «Доступная среда»

Пресс-релиз от 22.06.2017
Широкий выбор современной медтехники в интернет-магазине «Доступная среда» Компания «Доступная среда» предлагает клиентам широкий выбор современной медтехники и других медицинских товаров для инвалидов.

Современное технологичное оборудование способно повысить эффективность обследования и облегчить жизнь многим больным. В каталоге интернет-магазина можно найти технику и аксессуары, которые отвечают всем европейским стандартам качества, для любых целей и потребностей. Ассортимент представлен ортопедическими товарами (бандажи, стельки, массажеры, бинты эластичные, массажные кресла, матрасы и подушки), товарами для реабилитации и для больных ДЦП (инвалидные коляски, ходунки, трости, костыли, тренажёры и велосипеды для лечебной физкультуры, ванны и туалеты), медтехникой (кислородное, хирургическое, стерилизационное, лабораторное и прочее оборудование)

«Доступная среда» поставляет медицинскую технику и средства реабилитации не только оптом в специализированные учреждения (больницы, детские дома, дома для инвалидов, санатории), но и в розницу частным покупателям. Доставка продукции из интернет-магазина производится логистическими компаниями во все регионы России, страны СНГ и дальнего зарубежья.

О компании:

Основным направлением деятельности компании «Доступная среда» являются поставки медтехники на территории России. Она была основана в январе 2011 года и с тех пор предлагает клиентам следующие услуги: оптовые поставки медицинского оборудования, продажу и прокат всех технических средств реабилитации, подбор и поставку оборудования для ребенка с диагнозом ДЦП с учётом всех анатомических данных, транспортировку тяжёлых больных. «Доступная среда» также занимается разработкой планов реконструкции объекта для обеспечения его доступности маломобильным группам населения и организацией сеансов кислородной терапии в поликлиниках, детских садах и школах.

Сотрудники компании, которые осуществляют перевозку больных, проходят обучающие тренинги в МУ «Центр медицины катастроф» для получения возможности оказать первую медицинскую помощь в случае необходимости. «Доступная среда» имеет в распоряжении комфортный автотранспорт, оборудованный всем необходимым для транспортировки пациентов. Оказание таких услуг может выходить за пределы Челябинской области и доступно даже в отдаленных регионах.

Контакты:
Компания «Доступная среда»
Адреса: 127018, г. Москва, Сущёвский Вал, д. 5, стр. 5; 454092 г. Челябинск, ул. Воровского, д. 15 В
Телефоны: 8 (499) 322-80-98, 8 (351) 223-54-32, 8 (351) 223-78-99
E-mail: 2237899@bk.ru
Сайт: http://www.bzros.ru/
Ссылка: http://www.bzros.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Профессиональные электростанции лучших мировых производителей в «Электропланета»
Компания «Электропланета» предлагает клиентам широкий выбор профессиональных электростанций и другого электроэнергетического оборудования от лучших мировых производителей.
Обновлен каталог кабельно-проводниковой продукции 2017
МТД «Энергорегионкомплект» предлагает вашему вниманию обновленный каталог кабельно-проводниковой продукции производства Завода «Энергокабель».
ООО «РЕБАЙ» расширила ассортимент товаров к летнему сезону
Компания «РЕБАЙ», крупнейший поставщик итальянского насосного оборудования бренда PEDROLLO, представила новые товары к началу летнего сезона.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru