Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ООО «РЕБАЙ» расширила ассортимент товаров к летнему сезону

Пресс-релиз от 21.06.2017
ООО «РЕБАЙ» расширила ассортимент товаров к летнему сезону Компания «РЕБАЙ», крупнейший поставщик итальянского насосного оборудования бренда PEDROLLO, представила новые товары к началу летнего сезона.

Лето компания «РЕБАЙ» встретила во всеоружии: на складе подготовлен достаточный запас оборудования для обеспечения регионов России качественными насосами итальянского бренда PEDROLLO. На складе всегда в наличии следующие товары:

• скважинные насосы 4 SR, 4 BLOCK;
• дренажные насосы TOP, TOP VORTEX, TOP FLOOR;
• вихревые насосы PK, PKS, PQA, PQ, PV;
• фекальные насосы ВС, МС, VX, VXC, TRITUS;
• станции повышения давления HYDROFRESH.

Продукция PEDROLLO имеет ряд преимуществ: компактные размеры, длительный срок службы, надёжность в эксплуатации и при работе с загрязнёнными средами. Предлагаемые агрегаты находят широкое применение в разных сферах деятельности: промышленности, сельском хозяйстве, коммунальном хозяйстве, для перекачки и подачи насыщенных газами жидкостей, автоматического водоснабжения объектов, систем орошения, откачки бытовых сточных вод и др.

О компании:

Компания «РЕБАЙ» специализируется на оптовой продаже насосного оборудования известного итальянского бренда PEDROLLO. Являясь официальным дистрибьютором данного бренда в России, «РЕБАЙ» имеет развитую сеть дилеров на всей территории страны, а авторизованные сервисные центры находятся в Москве, Московской области и в других регионах.

В каталоге представлены: скважинные насосы, многоступенчатые погружные насосы, центробежные насосы, дренажные погружные насосы, фекальные погружные насосы, консольно-моноблочные насосы, канализационные установки, насосные станции, гидроаккумуляторы, пульты управления насосами, насосы для отопления и котельной и многое другое. Продукция PEDROLLO продаётся в более 160 странах мира и считается одной из лучших на международном рынке. Используя только передовые технологичные решения, производитель выпускает широкий модельный ряд электронасосов самого высокого качества.

Контакты:
ООО «РЕБАЙ»
Адрес: 115230, г. Москва, Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр.2, этаж 3
Телефоны: +7 (495) 120-14-14, +7 (800) 555-05-83
E-mail: zakaz@pedrollo.ru
Сайт: http://www.pedrollo.ru/
Ссылка: http://www.pedrollo.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Различные виды металлопроката и другая продукция для строительства от компании Т
Компания ТД «Профиль» предлагает поставки металлопроката и другой продукции для строительства собственного производства.
Аренда генераторов Denyo от компании «ПрофЭнергоСервис»
Компания «ПрофЭнергоСервис», специализирующаяся на реализации бензиновых и дизельных электростанций, сварочного оборудования и компрессоров, предлагает взять в аренду генератор торговой марки Denyo.
ООО ТК «ВЕЛЛСАНТ» расширила каталог своей продукции новыми смесителями Vanhausen
ООО ТК «ВЕЛЛСАНТ» 10 мая 2017 года пополнила каталог своей продукции, представив новые смесители торговой марки Vanhausen.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru