Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Различные виды металлопроката и другая продукция для строительства от компании Т

Пресс-релиз от 20.06.2017
Различные виды металлопроката и другая продукция для строительства от компании Т Компания ТД «Профиль» предлагает поставки металлопроката и другой продукции для строительства собственного производства.

В каталоге компании клиенты могут подобрать необходимый товар из большого ассортимента: пластиковые заглушки для профильных труб, профнастил, саморезы, металлические штакетники, мебельные комплектующие, трубы для безнапорной канализации, стальные конструкции, столбы для заборов, винтовые сваи для фундамента, держатели проволоки, Х-кронштейны, краб-системы, вставки для забивания. ТД «Профиль» также изготавливает и реализовывает такие ограждения, как заборы, ворота, калитки. К откатным воротам предоставляется выбор недорогой автоматики. Для садоводов компания выпускает теплицы, парники, навесы из поликарбоната, конструкции которых отличаются надёжностью, долговечностью, разными типами монтажа и дизайна.

Заказав продукцию ТД «Профиль» по оптовым ценам, покупатели получают гарантии качества товара, оперативное обслуживание и комплекс сопутствующих услуг. Полную информацию о работе компании, предоставляемых услугах и ценах можно найти на сайте.

О компании:

Торговый дом «Профиль» специализируется на продаже широкого ассортимента профнастила и металлочерепицы собственного производства. Компания оборудована мощными производственными линиями, что обеспечивает выпуск крупных объёмов заказа в сжатые сроки. Помимо этого, сфера услуг также включает в себя строительство и установку разных видов ограждений, монтаж автоматики для ворот.

Магазины, представляющие заглушки для профильных труб производства ТД «Профиль», расположены во многих регионах по всей России. Отгрузка продукции осуществляется со склада в Москве или напрямую с завода. При необходимости компания также готова предоставить доставку металлопрофиля до объекта клиента.

Качество товара обеспечивается жёстким контролем и грамотной организацией производства. Принципы ТД «Профиль» – это использование надёжного оборудования и лучшего отечественного и зарубежного сырья, соблюдение всех требований технологического процесса, сотрудничество с высококвалифицированным персоналом и индивидуальный подход к клиентам. Компания активно развивается, обновляя своё оборудование и расширяя каталог продукции. Для клиентов, заинтересованных в сотрудничестве на постоянной и долгосрочной основе, предлагаются дилерские скидки и другие специальные условия.

Контакты:
ТД «Профиль»
Адрес: г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 17 кв. 5
Телефон: 8 (800) 100-17-62
E-mail: a7228438@yandex.ru
Сайт: http://www.td-profile.ru/
Ссылка: http://www.td-profile.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Аренда генераторов Denyo от компании «ПрофЭнергоСервис»
Компания «ПрофЭнергоСервис», специализирующаяся на реализации бензиновых и дизельных электростанций, сварочного оборудования и компрессоров, предлагает взять в аренду генератор торговой марки Denyo.
ООО ТК «ВЕЛЛСАНТ» расширила каталог своей продукции новыми смесителями Vanhausen
ООО ТК «ВЕЛЛСАНТ» 10 мая 2017 года пополнила каталог своей продукции, представив новые смесители торговой марки Vanhausen.
NAYADA оформила ресторан Burger & Pizzetta
Стеклянные перегородки NAYADA гармонично вписались в пространство Burger & Pizzetta. Оригинальный интерьер ресторана, расположившегося на территории торгового центра, создан архитектурным бюро Марии Жуковой.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru