Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Металлические понтоны

Пресс-релиз от 27.04.2017
Металлические понтоны Понтон - это плавсредство, которое, обладая положительной плавучестью, служит для поддержания на воде и перемещения различных грузов. Понтоны являются опорой для наплавных мостов, переправ и различных сооружений.

Возможность установки понтонов на якорях, сваях или регулируемых металлических опорах, делает их поистине универсальными, при этом понтоны отвечают всем экологическим требованиям, дешевле в возведении и эксплуатации, чем монолитные гидротехнические сооружения.

Понтоны часто используются для формирования причальной линии на стоянках судов. Понтонные причалы являются всемирно признанным способом швартовки маломерных судов, яхт и катеров.

Удобство понтонных сооружений состоит в том, что они позволяют с легкостью устранять недостатки при проектировании яхт-клуба и изменять конфигурацию и количество стояночных мест.

Понтонные причалы можно многократно монтировать и ремонтировать, не ухудшая при этом их свойства и не прибегая к тяжелой грузоподъемной технике. Путем соединения при помощи сцепных устройств из понтонов образуются мосты, плавучие опоры наплавных мостов и перевозных паромов.

Поскольку конструктивно понтон является несамоходным плавсредством с положительной плавучестью, он может использоваться как плавучее основание для разнообразных плавучих сооружений, дебаркадеров.

Типовой металлический понтон состоит из следующих основных элементов:
металлических поплавков

металлических платформ

систем крепления швартовных пальцев

свайных замков, кранцев и аксессуаров

Производим металлические понтоны с практически любыми техническими характеристиками, как по типовым проектам, так и по заданию заказчика.

Если сравнивать металлические понтоны и понтоны, изготавливаемые из бетона или пластиков, то стальные имеют неоспоримые преимущества. Так, например, пластиковые понтоны из-за своей легкости не очень устойчивы и не отличаются прочностью, а бетонные понтоны практически невозможно быстро демонтировать и обслуживать в зимнее время.

Характеристики металлических понтонов, производимых по типовым проектамГабаритные размеры, м 12х2, 4х0, 75 10х2, 4х0, 75 8х2, 4х0, 75 6х2, 4х0, 75

Масса, кг 3780 3350 2940 2620

Наша компания производит металлические понтоны любых габаритных размеров и конструкции, как по типовым проектам, так и по заданию заказчика.

Стоимость, сроки изготовления и условия поставки металлических понтонов зависят от их технических характеристик и обсуждаются в индивидуальном порядке.
Ссылка: http://npomo.ru/list/Morskoi-i-rechnoi-transport/Ponton/metallicheskie-pontony.html

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Плавучая дача 98 кв. м. на понтонах
Плавучая дача 98 кв. м. на понтонах
Понтонная платформа на понтоне под плавдачу (или плавдома)
Понтонная платформа на понтоне под плавдачу (или плавдома) Платформа на понтоне под плавдачу (или плавдома) Наше предприятие приступило к изготовлению нового продукта – платформы под плавдачу (или плавдома).
АО «Завод «Энергокабель» на форуме ЭТМ 2017
6 апреля 2017 года наши специалисты посетили Электротехнический форум в «ДонЭкспоцентре», г. Ростов-на-Дону.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru