Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Новинка в линейке буровых установок JT10

Пресс-релиз от 20.03.2017
Новинка в линейке буровых установок JT10 Компания «Системы ДИТЧ ВИТЧ» представляет новинку среди машин ГНБ бурения. Новая установка JT10 http://www.ditchwitch.ru/catalog/9-gnb/ditchwitch-ustanovka-gnb-jt10.htm является компактной и маневренной на ограниченном пространстве.

Ее удобно транспортировать и легко устанавливать на объекте. При этом ее обратная тяга составляет 44 кН, как у более крупных установок. По сочетанию компактности и мощности данная модель является лучшей в своем классе!

Кассета с 98, 8 м штанг позволяет минимизировать время простоя и достигать большей производительности (проложить большее количество штанг в единицу времени).

Многофункциональный ЖК дисплей оператора и новое эргономичное сиденье по центру кассеты для штанг обеспечивают полный обзор, повышают удобство работы и уменьшают напряжение.

Преимущества модели JT10:

наличие бака с водой для горизонтально направленного бурения на тесных участках, где нет места для дополнительного гидросмесителя,
один джойстик управления, позволяющий другой руке оператора оставаться свободной,
упрощенное техобслуживание, легкий доступ к основным узлам,
тихая работа двигателя и длительный срок службы.

Буровая установка может быть укомплектована дополнительным оборудованием в зависимости от индивидуальных требований заказчика.

Подробности по телефону +7 (495) 637-66-33
Ссылка: http://www.ditchwitch.ru/catalog/9-gnb/ditchwitch-ustanovka-gnb-jt10.htm

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Привилегия обладать капиталом
Понятие private banking за последние пять лет стало шире и на смену классическому продукту для очень состоятельных клиентов, пришли комплексные услуги для людей с различными финансовыми возможностями. Каких клиентов сейчас банки относят к сегменту «премиум», что пользуется большей популярностью?
Терпеливый народ приобретает квартиры
«Актуальное состояние регионального рынка недвижимости и ипотеки» - таков был девиз очередного круглого стола в Ассоциации банков Северо-Запада (АБСЗ). Мероприятие подготовили совместно портал www.ttfinance.ru и еженедельник «МК в Питере».
Завод «Энергокабель» на выставке Cabex 2017
С 21 по 23 марта АО «Завод "Энергокабель"» примет участие в международной выставке Cabex 2017, посвященной кабельно-проводниковой продукции.
» Все пресс-релизы (7685)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru