Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

VOLTAWARE и Сател презентует новый инновационный продукт: энергоэффективный мони

Пресс-релиз от 28.11.2016
VOLTAWARE и Сател презентует новый инновационный продукт: энергоэффективный мони Компания Voltaware, в лице своего генерального дистрибьютора в России Сатела, представила на московском форуме энергоэффективности ENES-2016 новый инновационный продукт - смарт счётчик со встроенным монитором электроэнергии. Впервые продукт был представлен на прошлой неделе на European Utility Week 2016 в Барселоне.
Благодаря уникальной технологии высокочастотного сбора данных, счётчик-монитор собирает информацию о каждом событии включения и выключения любого устройства / прибора в режиме реального времени и передаёт данные на мобильное приложение пользователя, давая возможность людям видеть разбивку своего потребления в любой момент времени и за период, как в Квт/часах, так и в рублях. Выявив наиболее крупных и неэффективных потребителей, люди смогут сэкономить до 30% счета.
Поскольку счётчик всегда включён и работает постоянно, а вся информация о событиях поступает на мобильное приложение в режиме онлайн, потребитель может использовать данный продукт как элемент системы безопасности дома.
Лидер рынка производства и сбыта электросчётчиков в России, компания Инкотекс (счётчики Меркурий) любезно согласилась интегрировать технологию распознавания приборов в собственные счётчики, производить эту инновационную продукцию на своём флагманском заводе в Москве и активно распространять ее в России и на других мировых рынках.
Один из крупнейших мобильных операторов России - компания Tele2 - договорилась с Voltaware разработать мобильное приложение для смартфонов, через которое можно будет не только управлять энергопотреблением, но также и оплачивать коммунальные счета.
Крупнейшие энергосбытовые компании России, в том числе Мосэнергосбыт и группа компаний ТНС Энерго, обслуживающие более 30 миллионов клиентов, выразили заинтересованность в инновационном продукте, поскольку он не только позволяет людям экономить, но и значительно повышает уровень сервиса энергосбытовой компании.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Надежные сбережения с шансами на приумножение
Круглый стол о том, как разумней распорядиться личными финансами, прошел на площадке Ассоциации банков Северо-Запада (АБСЗ).
Акция! Система локации 8500 Ditch Witch® за 950 000 рублей!
Компания «Системы ДИТЧ ВИТЧ» предлагает специальную сниженную цену на систему локации 8500 Ditch Witch®.
КАРДАННЫЕ ВАЛЫ К С/Х ТЕХНИКЕ
В настоящее время мы производим и реализуем карданные валы: телескопические не телескопические с защитным кожухом без защитного кожуха с предохранительной муфтой
» Все пресс-релизы (7685)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru