Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Инновационная система печати на плитке Limestone Kerlite

Пресс-релиз от 13.08.2016
Инновационная система печати на плитке Limestone Kerlite Компания Cotto d'Este презентовала новую коллекцию сверхтонкого широкоформатного керамогранита. Серия, получившая название Limestone Kerlite, изготовлена с применением инновационной системы печати "ink-jet". Передовая технология позволяет воспроизводить 3D-изображения с максимальной детализацией, которой не удавалось добиться ранее.

Натуральные поверхности керамической плитки Kerlite в каталоге Masterproff.ru имитируют хромированный известняк с красивыми прожилками. На данный момент доступно 4 цветовых решения. Как и в более ранних коллекциях, ультратонкий керамогранит отличается внушительными размерами — 1000х3000 мм и толщиной 5, 5 мм.

За счет современного дизайна и особенностей структуры плитка с трехмерными изображениями может стать украшением не только полов и стен. Ее можно использовать для декора предметов мебели, дверей, перегородок, лестниц и даже фасадов зданий.

Создавая инновационную серию плитки Limestone Kerlite, производитель взял за основу новую концепцию. Ее ключевые элементы — это предельная простота в использовании и универсальность. Листы керамики получились особо прочными, легковесными и плоскими. Они хорошо поддаются сверлению, резке и не требуют усилий при монтаже, что существенно ускоряет и упрощает отделочные работы.

Контакты:
Тел. + 7 495 741 95 60
E-mail: pr@masterproff.ru
Источник: http://www.masterproff.ru/keramogranit/kerlite
Ссылка: http://www.masterproff.ru/keramogranit/kerlite

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Обновление каталога кабеля в МТД Энергорегионкомплект
На нашем сайте доступен для скачивания каталог кабельно-проводниковой продукции 2016/2017. Вы можете ознакомиться с новым каталогом силового кабеля на сайте, а также скачать каталог в формате PDF
Рынок строящейся недвижимости на экваторе 2016 года - итоги круглого стола
В первом полугодии 2016 года все банки увеличили объемы выдачи ипотеки, причем в этих объемах явно преобладала ипотека с господдержкой. Что можно сказать об ипотечных ставках? Легко ли найти на рынке спецпрограммы, по которым ставки еще ниже, чем при господдержке, и каковы условия по ним?
Эксклюзивная отделка с помощью группы SGORBIATORE: новые технологии производства
Новейшая технология позволяющая создать рельефную резьбу на поверхности массива древесины, шпонированных заготовок или МДФ.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru