Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Эксклюзивная отделка с помощью группы SGORBIATORE: новые технологии производства

Пресс-релиз от 09.08.2016
Эксклюзивная отделка с помощью группы SGORBIATORE: новые технологии производства Группа Sgorbiatore (Сгорбьяторе) – это новейшая технология, разработанная компанией DMC, - многофункциональное решение, суть которого состоит в создании рельефной резьбы на поверхности массива древесины, шпонированных заготовок или МДФ для последующего применения готовых изделий в различных целях, будь то паркет, мебель или элементы для облицовки помещений. Бесчисленные 3-D эффекты могут легко создаваться и реализовываться, благодаря высокой гибкости и производительности группы.

Неповторимый рельеф с высокой глубиной на любом материале, благодаря использованию передовых режущих инструментов. Скорость и точность вертикальных и горизонтальных движений инструмента обеспечивается бесщеточными сервомоторами и шарико-винтовой системой перемещения. Простое и интуитивное программирование управляющего блока Hydra PC позволяет создавать повторяющиеся или хаотичные узоры с помощью синхронизированного управления рабочими агрегатами.

В одной машине группы “Sgorbiatore” (Сгорбьяторе) могут быть совмещены с щеточными группами. Благодаря этому возможно создать конфигурацию, которая позволит за один проход создавать трехмерную поверхность на панелях и сразу же шлифовать ее. После этого деталь готова к следующей фазе обработки: покраске, облицовыванию бумагой или шпоном.

С особенностями оборудования можно познакомиться на сайте корпорации "Интервесп".
Ссылка: http://www.intervesp-stanki.ru/news/1096.htm

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Компания «ЭнергоПроф» обновила ассортимент
ООО «ЭнергоПроф» обновило ассортимент: в июне 2016 года в каталоге компании появились фильтры и осушители воздуха торговой марки Mikropor.
ООО «ЭнергоПроф» поставило компрессоры для компании «Энерго Альянс»
В мае этого года ООО «ЭнергоПроф», занимающееся продажей, монтажом и обслуживанием компрессорного, электрогенерирующего оборудования и пневмоинструмента, поставила 27 компрессоров торговой марки Remeza серии СБ4 С 100.LH20А для ООО «Энерго Альянс».
ООО «ЭнергоПроф» обновило ассортимент поршневых компрессоров Kraftmann
Не так давно компания «ЭнергоПроф» обновила ассортимент поршневых компрессоров торговой марки Kraftmann и добавила товарный ряд Kraftmann ARCTURUS.
» Все пресс-релизы (7685)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru