Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Компания «ЭнергоПроф» обновила ассортимент

Пресс-релиз от 02.08.2016
ООО «ЭнергоПроф» обновило ассортимент: в июне 2016 года в каталоге компании появились фильтры и осушители воздуха торговой марки Mikropor.

Mikropor является ведущим производителем оборудования для очистки воздуха и одним из лидеров рынка. Компания пользуется заслуженным доверием у клиентов благодаря высокому качеству продукции и успешно работает более 30 лет. Офисы продаж и заводы Mikropor представлены в четырех странах.

В каталоге ООО «ЭнергоПроф» представлены осушители сжатого воздуха под торговой маркой Mikropor. Модельный ряд включает рефрижераторные и адсорбционные осушители, фильтры сжатого воздуха для компрессора, обеспечивающие продолжительность работы и более высокую эффективность.

«Мы предлагаем продукцию лучших производителей, и занимаемся работой по постоянному обновлению ассортименту. Например, ранее наша компания обновила ассортимент поршневых компрессоров торговой марки Kraftmann и добавила товарный ряд Kraftmann ARCTURUS», — говорит представитель ООО «ЭнергоПроф».

За консультацией по вопросам выбора и покупки оборудования торговой марки Mikropor обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7 (495) 229-47-93.

О компании:
«ЭнергоПроф» продает, монтирует и обслуживает компрессоры, электрогенерирующее оборудование, пневмоинструмент. Компания реализует только оригинальное оборудование от лучших импортных и отечественных производителей торговых марок Fubag, Remeza, Comprag, Kraftmann и т. д.

Подробности на web-сайте ООО «ЭнергоПроф» http://www.compressortyt.ru.

Контактная информация:
ООО «ЭнергоПроф»
Адрес офиса: 105318, г. Москва, ул. Мироновская, д. 25
Телефоны: +7 (495) 229-47-93
Электронный адрес: info@compressortyt.ru
Сайт: http://www.compressortyt.ru
Ссылка: http://www.compressortyt.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
ООО «ЭнергоПроф» поставило компрессоры для компании «Энерго Альянс»
В мае этого года ООО «ЭнергоПроф», занимающееся продажей, монтажом и обслуживанием компрессорного, электрогенерирующего оборудования и пневмоинструмента, поставила 27 компрессоров торговой марки Remeza серии СБ4 С 100.LH20А для ООО «Энерго Альянс».
ООО «ЭнергоПроф» обновило ассортимент поршневых компрессоров Kraftmann
Не так давно компания «ЭнергоПроф» обновила ассортимент поршневых компрессоров торговой марки Kraftmann и добавила товарный ряд Kraftmann ARCTURUS.
"Adidas Group" выбирает питьевые комплексы с охлаждением воды "Oasis" P8SBFY
Компания "Экоцентр" выиграла очередной тендер и произвела поставку питьевых комплексов премиум класса с охлаждением воды "Oasis" P8SBFY" компании "Adidas Group".
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.2
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru