Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ООО «ЭнергоПроф» обновило ассортимент ДГУ

Пресс-релиз от 28.07.2016
Не так давно компания «ЭнергоПроф» обновила ассортимент дизель-генераторов и добавила в каталог трёхфазные генераторы Ortea с автоматическим вводом резерва (АВР).

Производитель Ortea родом из Италии и широко известен благодаря своим стабилизаторам напряжения. На сегодняшний день из всего товарного ряда генераторов Ortea в каталоге «ЭнергоПроф» представлены четыре станции: Figaro GE20YA с двигателем Yanmar мощностью 14.45 кВт, Otello GE60YA — Perkins, 48.58 кВт, Otello GE30YA — Yanmar, 24.4 кВт и Nabucco GE150VO — Volvo мощностью 104.05 кВт.

Все модели дизель-генераторов имеют системы жидкостного охлаждения двигателя с частотой вращения 1, 5 тысячи оборотов в минуту. Станции оборудованы особыми шумозащитными кожухами. Это позволяет значительно расширить область их размещения, поскольку в данном случае уровень шума не превышает 68 дБ.

Представленные в ассортимент ДГУ производства Ortea также оборудованы электростартером и АВР.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в раздел «Новости» на web-сайт ООО «ЭнергоПроф» http://www.sklad-generator.ru, по телефону 8 (800) 555-06-29 или по электронному адресу mail@sklad-generator.ru.

О компании:
ООО «ЭнергоПроф» занимается реализацией генераторов (дизельных, бензиновых, сварочных и газовых) и стабилизаторов напряжения. Кроме этого, компания рада предложить своим клиентам источники бесперебойного питания, компрессорное оборудование, пневмоинструмент, мотопомпы ведущих отечественных и импортных брендов.

Контактная информация:
ООО «ЭнергоПроф»
Адрес офиса: 105318, г. Москва, ул. Мироновская, д. 25
Телефон: 8 (800) 555-06-29
Электронная почта: mail@sklad-generator.ru
Сайт: http://www.sklad-generator.ru
Ссылка: http://www.sklad-generator.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
ООО «ЭнергоПроф» помогло провести День России в Раменском
Накануне Дня России, который ежегодно отмечается 12 июня, компания «ЭнергоПроф» поставила в город Раменское в Подмосковье автономный генератор для организации энергоснабжения праздничных мероприятий.
ООО «ЭнергоПроф» поставило генераторы TOYO для экспедиции
В мае 2016 года новым клиентом ООО «ЭнергоПроф» стала компания «Дискат», специализирующаяся на строительстве под заказ катамаранов и других водных судов.
Исследование рынка алюмосиликатных микросфер
Аналитиками ИК «Текарт» выпущена обновленная 6-ая версия отчета об исследовании рынка алюмосиликатных микросфер, мониторинг которого компания осуществляет более 7 лет.
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru