Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Ваша климатическая техника в надежных руках профессионалов

Пресс-релиз от 21.07.2016
Ваша климатическая техника в надежных руках профессионалов Широкий спектр качественных услуг в сфере монтажа и технического обслуживания климатической техники предлагает компания «Мировент».

Обратившись в компанию, клиенты могут получить профессиональную помощь в устройстве вентиляционной сети и проведении пусконаладочных работ, заказать проектирование вентиляционных систем, а также воспользоваться услугами по ремонту вентиляционного оборудования и гарантийному обслуживанию техники.

Все виды работы выполняются квалифицированными сотрудниками «Мировент», которые имеют многолетний опыт в данной сфере и способны решить даже самые не стандартные задачи, поставленные клиентом.

Получить консультацию специалистов или рассчитать стоимость услуг можно по телефону 8(495) 672-83-30 или заказав обратный звонок на сайте http://mirovent.ru/ Здесь же можно посмотреть каталог климатической продукции, реализуемой компанией «Мировент». Все товары подлежат обязательной сертификации, имеют гарантию от производителя и соответствуют всем стандартам качества. Компания осуществляет доставку заказов во все регионы России.

О компании:

ООО «Мировент» работает на рыке климатической техники уже более 6 лет и за это время зарекомендовала себя как исполнительный партнер и надежный продавец. Основной профиль компании – это поставка качественного и современного оборудования и материалов для систем кондиционирования, вентиляции и отопления от проверенных мировых производителей.

Компания предлагает потребителям постоянно обновляемый ассортимент продукции, заводские цены, наличие выгодных акций, соблюдение сроков поставок, а также полный контроль качества реализуемых товаров и соблюдение всех гарантийных обязательств.

Узнать более полную информацию о компании, производителях или посмотреть каталог продукции можно на официальном сайте http://mirovent.ru/

Контакты:

ООО «Мировент»

Адрес: 111141, г. Москва, ул. Плеханова, 15, помещение XI, комната 17

Телефоны: 8(495) 672-83-30, 8(495) 973-59-64, 8(967)161-146-9.

E-mail: 9671611469i@gmail.com

Сайт: http://mirovent.ru/
Ссылка: http://mirovent.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Заказчикам услуг горячего цинкования от компании «БПМ-Технолоджис»
Сервис по поиску заводов, оказывающих услуги антикоррозийной защиты металлов
Принцип работы теплогенераторов Доза-Гран
Описание принципа работы теплогенераторов Доза-Гран
Студенты МАРХИ участвовали в конкурсе компании NAYADA
Российский лидер по производству офисной мебели и перегородок — компания NAYADA — продолжает работать с начинающими специалистами в области архитектуры и дизайна.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru