Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ART-Doors от NAYADA в частном интерьере

Пресс-релиз от 19.12.2013
Речь идет о коттедже в поселке Валищево, где были установлены специальные двери компании NAYADA. Данные работы велись совместно со студией дизайна «Мастерская Марии Рожниковой» в течение года, результатом стал яркий и интересный проект с подчеркнутой индивидуальностью.
Идея заключалась в создании простого и в то же время функционального пространства в стиле минимализма, которое одинаково удобно и для проживания, и для приема важных гостей. Неповторимости и выразительности удалось добиться благодаря комбинации современных и классических предметов интерьера и мебели.
У каждого помещения в коттедже есть свой характер и стиль, которые подчеркнуты смелыми и разнообразными решениями по отделке элитных дверей. Здесь были использованы: камень, кожа, SIBU-панели (декорированные под кожу страуса).
Для установки дверей были применены 2-сторонние телескопические короба, которые позволили монтировать коробки во все проемы с помощью доборов. Дверные полотна установлены с использованием скрытых петель, наличники окрашены в общей гамме с цветом стен помещений. Полотна некоторых дверей имеют различную отделку с двух сторон, что позволило не ограничивать фантазию дизайнера при оформлении смежных комнат.
К примеру, в ванной и холле эксклюзивная дверь имеет фактурную отделку камнем Bluestone, которая весьма удачно сочетается с благородной отделкой кожей LEATHER.
Для отделки дверей в ванных и душевых комнатах использованы влагостойкие панели SIBU, т. к. они не требуют сложного ухода.
В интерьер детских и гостиных комнат хорошо вписались светлые пастельные полотна, которые были созданы специально для данного проекта.
В кабинетах и гардеробных компания NAYADA установила классические двери из камня и шпона дорогих пород дерева.
Дверные полотна библиотеки обтянуты натуральной кожей, т.к. такое решение соответствует стилистике помещения и отлично сочетается с обложками книг.
О компании:

Компания NAYADA — ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, мобильные, стеклянные перегородки и стойки ресепшен (от типовых до эксклюзивных), позволяет решать любые задачи по планировке офиса и реализовывать разнообразные дизайн-решения.

Контакты:
(495) 933-10-55,
promo@nayada.ru
http://www.nayada.ru
Ссылка: http://www.nayada.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Красногорский завод им. С.А. Зверева принял участие в переговорах с CASIC
Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящий в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», принял участие в переговорах Ростеха с китайской корпорацией аэрокосмической науки и промышленности CASIC.
Компания СПЕКО поставила в Абакан новое дробильное оборудование
Очередная щековая дробилка модели FSK-3624...
Красногорский завод им. С.А. Зверева встретил научную роту
16 декабря 2013 года Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящий в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», посетили представители командования Войск воздушно-космической обороны и военнослужащие 3-й научной роты.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru