Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Компания «AIS GROUP» поможет сделать дом умнее

Пресс-релиз от 18.09.2012
В компании «AIS Group» поделились новейшими тенденциями современной электроники, позволяющей спроектировать и внедрить по-настоящему умную систему для управления любой квартирой или коттеджем.
Умный дом представляет необыкновенное удобство для своего владельца и обеспечивает прекрасную возможность комплексного управления основными параметрами: светом, сигнализацией, климатом, видео и аудио и многим другим. Однако, перед каждым клиентом еще в начале проектирования «Умного дома» встает необходимость определить максимальную степень интеграции.
Отличным помощником в устройстве умного дома может стать «AIS Group». Компания не только занимается успешной реализацией широкого ассортимента систем «умного дома» популярных производителей, таких как «Elan», «Crestron», «AMX» и «Control4», но и реализует все необходимые аксессуары и дополнительное оборудование, а также предлагает услуги по их установке и настройке.
Преимуществами сотрудничества с «AIS Group» является большой профессиональный опыт, полученный специалистами компании за время ее работы и успешного выполнения различных проектов, а также работа только с высококлассной техникой ведущих производителей. Совокупность этих условий позволяет компании успешно развиваться и конкурировать на рынке, а заказчикам – быть уверенными в результате самого высокого качества.
«Современный мир становится все более технологичным, и наша компания помогает клиентам в реализации успешных проектов по автоматизации домов», - делится своими впечатлениями Пестов Евгений, коммерческий директор. «Наша компетенция позволяет решить многие задачи и поможет сделать любой дом по-настоящему современным и умным»
Главными преимуществами компании является высокое качество всего используемого оборудования, оперативность, согласованность проекта с архитекторами, комплексная техническая поддержка. Также предлагается профессиональная помощь и консультации специалистов.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте компании AIS GROUP по адресу: http://hifi-home.ru.
Контактная информация:
Компания «AIS GROUP»
Контактное лицо: Пестов Евгений, коммерческий директор
Адрес: 124681 г. Москва, г.Зеленоград, ул. Заводская, 18/4
Телефон/Факс: +7 (495) 980-70-88
ICQ: 370248196
Электронная почта: sales@ais-group.ru
Сайт: http://hifi-home.ru
Ссылка: http://hifi-home.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Осенняя акция от Stihl
Продолжается акция Stihl «Оставь время для отдыха».
Элитные автоматы питьевой воды "OASIS" для крупнейшего российского производителя
Инжиниринговая компания "Экоцентр" - авторизованный дистрибьютор и сервисный центр компании "Oasis International" на территории РФ произвела поставку автоматов питьевой воды "Kalix HC" на ОАО "Нижнетагильский котельно-радиаторный завод". Автоматы питьевой газированной воды "OASIS...
Компания «Арт-Ник» празднует свое пятилетие.
В 2012 году исполняется пять лет со дня основания компании «Арт-Ник», одной из ключевых компаний на строительном рынке Москвы, предлагающей производство домов из бруса и бревна. В сентябре 2012 года «Арт-Ник» поделилась своими успехами за минувшее время.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru