Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Оборудование для приемки, переработки молока

Пресс-релиз от 15.03.2011
К основным задачам, стоящим перед предприятиями молочной промышленности является снижение себестоимости продукции, расширение ассортимента и наращивание объемов производства за счет освоения новых видов продукции и т.д.
Для решения данных задач необходимо постоянно совершенствовать материально-техническую базу, внедрять новые технологические процессы, автоматизированные технологические линии.
В современных условиях конкуренции большим спросом у предприятий с небольшими объемами производства и большом ассортименте молочной продукции пользуется нестандартное ресурсосберегающее оборудование, изготовленное индивидуально, которое несложно в эксплуатации и позволит в условиях постоянного роста цен на энергию и энергоносители, снизить затраты производства.
Нестандартное оборудование обладает целым рядом преимуществ. Оно функционально, не имеет ненужных дополнительных функций и завышенной производительности, которые требуют и завышенной мощности от сопровождающих инженерных систем (технологического тепла, холода, воды, сжатого воздуха и т.д.), без дополнительных затрат встраиваться в любую технологическую цепочку.
Нестандартное оборудование изготавливается под различные технологические процессы и габаритные размеры имеющихся площадей. При конструировании оборудования происходит поиск лучших решений для предприятий, учитываются все нюансы, связанные с привязкой оборудования к конкретному помещению и существующим инженерным системам.
Подробно изучается весь технологический процесс производства, сырье и набор компонентов рецептуры, технические характеристики нужного оборудования, материалы, способы очистки, максимальный и номинальный объем заполнения, рабочее давление, тип перемешивающего устройства, вид тепло-хладоносителя, система управление, сопутствующее оборудование и т.д.
В настоящее время молокоперерабатывающие предприятия не ограничиваются заказами только базовых емкостных аппаратов, все больше запросов поступает на разработку и изготовление сложных реакторов, работающие под вакуумом и давлением, нестандартных универсальных аппаратов, способных гибко перестраиваться с выпуска одного продукта на другой (пастеризованное молоко, кефир, йогурт, сливки, творог т.д.), аппаратов совмещающих несколько технологических процессов (вакуумирование, перемешивание, гомогенизацию, измельчение, нагрев и охлаждение) и т.д. Данное оборудование способно заменить несколько единиц устаревшего оборудования.
Среди заказчиков нестандартного оборудования по переработке молока все больше фермерских хозяйств с заказами на изготовление многофункциональных линий по переработке молока различной производительности и комплектации с завершенным технологическим циклом. Такие технологические линии при расширении производства и номенклатуры всегда можно доукомплектовать нужным нестандартизированным оборудованием, снизив расходы до минимума.
Изготовление уникального нестандартного оборудование необходимо доверять надежной компании, имеющей большой опыт работы, профессиональный коллектив разработчиков, производственно-техническую базу.
Одним из таких отечественных предприятий является завод промышленного оборудования «ЮВС», который разрабатывает и изготавливает современное пищевое оборудование, может полностью скомплектовать любое производство по переработке молока, провести испытания оборудования, монтаж и шефмонтаж, обеспечить запчастями, расходными и вспомогательными материалами, оказать гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Завод промышленного оборудования "ЮВС"
Ссылка: http://www.uvsprom.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Blitz-power: Нестабилизированные преобразователи с узким входным диапазоном мощностью 2Вт
В семействе нестабилизированных DC-DC преобразователей Blitz-power появилась новая компактная серия преобразователей мощностью 2Вт. Новые модели выпускаются в 8 контактном корпусе для поверхностного монтажа.
Техническое перевооружение ТЭЦ в центре российской космонавтики
Завод БМК ЭнергоЛидер приступил к работам по техническому перевооружению паровой котельной ЗАО «Тепло РКК» г. Королев (Московская область).
Снижение цены на хлеборезотельную машину с раздувочным столиком и системой смазки ножей EDM-006.
ХЛЕБОРЕЗАТЕЛЬНАЯ МАШИНА С ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ ЛЕНТОЧНЫМ ТРАНСПОРТЕРОМ, раздувочным столиком и системой смазки ножей EDM-006 Цена с НДС: 250 000руб. ОПИСАНИЕ : - Обеспечивает быстрое и симметричное нарезание хлеба для предприятий с массовым выпуском продукции. - Подходит для хлебов весом от 250...
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru