Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Стоматологическая продукция компании 3М отмечена премией RedDot Design Award

Пресс-релиз от 22.10.2010
Премия RedDot Design Award 2010 в номинации «Дизайн продукта» присуждена за эргономичность, функциональность и инновационный, практически «космический» дизайн. Ранее, в 2009 году, этой премии в той же номинации был удостоен аппарат для смешивания оттискных масс Pentamix™ 3 компании 3М.

Оба устройства покорили жюри конкурса инновационностью и гармоничным сочетанием формы и функциональности.

В современном мире слово «дизайн» имеет гораздо большее значение, чем просто внешний вид. Поэтому задача индустриальных дизайнеров - создание одновременно стильных и функциональных устройств. Именно дизайн влияет сегодня на ценность продукта для потребителя и тем самым во многом определяет его успешность на рынке.

Ежегодно профессиональное жюри RedDot Design Award проводит выбор промышленных товаров с лучшим дизайном. Основными критериями для оценки продукции являются: инновационность, символическое и эмоциональное содержание, функциональные возможности, простота управления и обслуживания, эргономичность, качество и продолжительность службы, экологичность продукта.

Премия Red Dot Design Award считается своеобразным «Оскаром» индустриального дизайна и присуждается товарам различных брендов с 1955 года. Организатором премии является европейский институт дизайна Design Zentrum Nordhein Westfalen. В разные годы лауреатами премии становилась продукция таких успешных брендов, как Adidas, Nokia, Sony, Philips.



Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 23 млрд долларов, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в 65 странах. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru.

Пожалуйста, пройдите по данной ссылке в пресс-центр компании "3М Россия". В пресс-центре Вы сможете прочитать новости компании по всем направлениям её деятельности, пресс-релизы, анонсы и отчёты о проводимых мероприятиях, ознакомиться с публикациями СМИ о нас, а также воспользоваться новым сервисом "Аккредитация СМИ".

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Механик
3M Россия
E-mail: imekhanik@mmm.com
Тел.: + 7 (495) 784 74 74 моб. + 7 (495) 724 8739

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Премия ЗУБР 2010 – газовому огнетушащему веществу компании 3М
ООО «Пожтехника», партнер компании «3М Россия», удостоена золотой медали национальной отраслевой премии «За укрепление безопасности России» (ЗУБР 2010) по категории «пожарная безопасность» «за продвижение на российском рынке передовых разработок в области пожаротушения».
Акция для тепловых сетей и организаций с собственными источниками тепла
С 1 сентября 2010 года «Завод «Старорусприбор» проводит акцию для тепловых сетей и организаций с собственными источниками тепла: при заказе котельного оборудования предоставляется скидка 10%.
Специальное предложение для потребителей бытовых газовых горелок и автоматики
Специальное предложение для потребителей бытовых газовых горелок и автоматики. При заказе автоматики РГУ и горелок УГТ-ТЕМП с 1 сентября 2010 года по 31 декабря 2010 от 11 штук действуют скидки до 18%.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru