Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыМошенничество
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
Белматик B2600 420 CNC термопластавтомат
24К40СФ4 координатно расточной станок
 
 

Не верьте ООО "ЛесПромКомпани"

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 15
13-02-07 16:05 #4571
  Автор:
sigal
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Увжаемые коллеги!Некая фирма ООО"ЛесПромКомпани" рассылает предложение.Я с ними списался,запросил проект контракта и прайс.
Поскольку в проекте контракта предлагалась предоплата,а объемы у меня большие,я внес предложение об аккредитиве (безотзывном,депонированном!!! и делимом).Получил ответ,что " ни скакими акридиттивами мы не работаем можна против отгрузочных документов" (написал с ошибками,как получил)Дал согласие на оплату против отгрузочных документов, включив туда акт бюро товарных экспертиз ТПП о предотгрузочной проверке (за мой счет)Ни привета,ни ответа.
Поскольку в их проекте контракта указано наименование фирмы, ИНН и ОГРН, проверил на сайте walaam-info.ru.Что и следовало ожидать-нет таких в регистрации.
Остерегайтесь и проверяйте!
14-02-07 09:53 #4572
  Автор:
Владимир
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
А где они находятся географически? Кстати на валааме случается, что не находятся фирмы. Интересно, как они смогут получить деньги на несуществующую фирму?
14-02-07 12:01 #4573
  Автор:
sigal
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Владимир писал(а):
А где они находятся географически? Кстати на валааме случается, что не находятся фирмы. Интересно, как они смогут получить деньги на несуществующую фирму?
Пишут,что зарегестрированы в Екатеринбурге,производство в Кургане,при спорах превуалируют инструкции Карелии.
Винегрет.
14-02-07 13:12 #4574
  Автор:
вк
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Собираюсь к ним ехать смотреть производство .Стоит ли?
14-02-07 15:33 #4575
  Автор:
sigal
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
вк писал(а):
Собираюсь к ним ехать смотреть производство .Стоит ли?
Значит Вы знаете,где они находятся?Ведете с ними переговоры? Вы далеко от них находитесь?Сообщите свою почту,перепишемся не для общего обозрения.
14-02-07 22:33 #4576
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
sigal, если не трудно, то свяжитесь со мной по эл.почте lesteh1211@inbox.ru
буду очень признателен!
15-02-07 07:04 #4577
  Автор:
вк
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Звоните 383 2011024 Виктору.Буду рад обменяться информацией
25-02-08 20:01 #4578
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
sigal заодно и о майсе расскажу 383 2011024
07-03-09 12:13 #4579
  Автор:
Игнатов Денис
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
sigal писал(а):
Увжаемые коллеги!Некая фирма ООО"ЛесПромКомпани" рассылает предложение.Я с ними списался,запросил проект контракта и прайс.
Поскольку в проекте контракта предлагалась предоплата,а объемы у меня большие,я внес предложение об аккредитиве (безотзывном,депонированном!!! и делимом).Получил ответ,что " ни скакими акридиттивами мы не работаем можна против отгрузочных документов" (написал с ошибками,как получил)Дал согласие на оплату против отгрузочных документов, включив туда акт бюро товарных экспертиз ТПП о предотгрузочной проверке (за мой счет)Ни привета,ни ответа.
Поскольку в их проекте контракта указано наименование фирмы, ИНН и ОГРН, проверил на сайте walaam-info.ru.Что и следовало ожидать-нет таких в регистрации.
Остерегайтесь и проверяйте!
Здравствуйте Лев Сигал.
Начнём по порядку.
Мы не предлагали Вам вносить предоплату, читайте внимательно контракт. С аккредитивом не работаем, как и многие поставщики. Я думаю в этом споров не возникнет. Если Вам не ответили на ваше письмо, это не означает что данная организация мошенники. Просто Ваше предложение не интересно по сравнению с другими подписанными контрактами. И я не могу понять зачем искать на разных сайтах информацию о нашей фирме, можно просто попросить выслать отсканированные документы. Что мы неоднократно делали. Исходя из вашего сообщения я понимаю что каких либо конкретных данных о том что мы не честные поставщики пиломатериалов у Вас нет. Ну а Вашей фантазии можно позавидовать.
На все вопросы отвечу тел.моб. 8-963-007-2065
18-03-10 04:26 #4580
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Денису Игнатову.
Вы хотели по-порядку?Пожалуйста.Во-первых серьнзные продавцы не оставляют переговоры по контракту без ответа.НЕ согласны с чем-то-СКАЖИТЕ НЕТ.Вот поэтомуВам и приходится сегодня прилюдно оправдываься.
Во-вторых Вы действительно отказались от акредитива,но... ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ 9 а нея ) ОПЛАТУ ПОД ОТГРУЗОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ,а когда я обезопасил себя предотгрузочной проверкою ТПП,Ва почему-то прекратили переписку.
В-третьих поскольку Вы прекратили переписку,а указанный Вами телефон не отвечает,я решил проверить регистрацию и обнаружил,что ни фирмы,ни ИНН таковых нет.Так что мна делать с Вашими отсканированными документами?
5.Читайте внимательно мое сообщение.Я не назвал Вас мошенниками.Так называется форум,на котором я посоветовал всем ПРОВЕРЯТЬ, что я делаю всегда,когда веду переговоры.
28-03-11 22:15 #4581
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Тут один человек правильно. А как же мы деньги получать будем, если данного предприятия даже не существует. Вы бы их нам и отправить то не смогли. И проверка предприятий на разных сайтах, это очень не надёжно.
07-04-12 14:50 #4582
  Автор:
спец
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Лев Сигал аферист,остерегайтесь!!!!
18-04-13 07:05 #4583
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
спец писал(а):
Лев Сигал аферист,остерегайтесь!!!!

Спец-аноним!Я везде называю свое имя,аты?Я уверен,что ты-один из тех "спецов",которые хотели меня обмануть,но номер не прошел,я тебя разоблачил и на форумах рассказал,чтобы другие не попадались.Вот и закрылась лавочка и ты брызжешь злой слюной.
Ты-один из тех,кто тербует предоплату без гарантий на возвоат,а я не плаче предоплату и другим рассказываю,чем это чревато.
Ты-один из тех,кто рекламирует себя ,а затем оказывается,сто он не зарегистрирован в налоговых органах и я не стал с ним сотрудничать и рассказываю вслух о тебе.
Ты-один из тех,кто заключает договора,а затем их не исполняет по несостоятельности и я влух рассказываю всем о тебе.
Меня еще никто в деньгах не смог обмануть и я рассказываю вслух и всем как себя предозхранить от таких случаев.
Вот поэтому и у тебя сейчас не проходят аферы,вот поэтому ты и брызжешь злой слюной.Это великолепно,значит форум приносит результаты.Так что плюйся,что еще тебе остается делать,спец по аферам?
28-04-14 23:22 #4584
  Автор:
"CREA FOREST"
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Уважаемые Господа!
Совершенно справедливая информация! Кидалы, да еще очень подкованы в вопросах ж.д. отправок. Вчера 26.02.2007 отгрузили полувагон пиломатериалов, а сегодня выясняется, что это платформа и отправлена с трактором в прошлом году!!! На вопрос пояснить, ответ так и не получил, а оплата 50% уже завтра, во сюжет!!! Будте осмотрительны Господа, это очередной умник нам на голову.
С наилучшими пожеланиями,
ООО "КРЕА ФОЭСТ"
г. Санкт-Петербург
spruce73@mail.ru
09-05-15 15:04 #4585
  Автор:
lake
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Вы работали с КазЛесИнвест-Томск? Запросила у них контракт, прайс. Цены неплохие. А вот контракт мой юрист не одобрил.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru