Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыМошенничество
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
2. Московский механический завод №3, ОАО
3. ООО ГЦМ
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
7410 долбежный тяжёлый станок
SWPO 80 heckert оптико шлифовальный
 
 

БД по кидалам!

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 18
16-11-06 22:17 #4528
  Автор:
Alias
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Господа!

Уже давно собираются сделать базу по кидалам! Я предлагаю начать, и начну с себя Я готов организовать создание такой базы и переодически выкладывать обновлеия! Я предлагаю организацию записей по группам: производители, поставщики, покупатели. (будут подгруппы по регионам, организационно правовым формам и др.) Поиск будет возможен по всему спектру представленной информации: наименование, реквизиты, регионы, формы, продукция и т.д.
Хочу заметить, что мои возможности по проверке достоверности информации ограничены... (естественно), но проверяться информация будет и не на самом низком уровне (в этом отношении надеюсь найти единомышленников-помошников). Ну что же, господа, начать предлагаю с поставщиков в Новороссийске. В этой ветке только поставщики и только из Новороссийска. Выкладываем сразу всю имеющуюся информацию + описание ситуации. Скоро открою другую ветку по кидалам-"производителям" из Иркутска! Надеюсь, что все понятно и проблем не возникнет!
По действительно важным вопросам прошу на aliaswood@mail.ru или если посчитаете невозможным размешение Вашей информации на форуме (анонимность) можете слать на мыло.
17-11-06 16:25 #4529
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Мы со своей стороны наберем побольше информации и передадим Вам.Дело правильное!
17-11-06 17:43 #4530
  Автор:
alexander
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Мы будем рады разместить такую базу по мошенникам и на нашем сайте!
21-11-06 19:14 #4531
  Автор:
Alias
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Что-то не очень активно коллеги хотят собирать информацию... Предлагаю высказаться на тему двух компаний в Новороссийске: "Роланда Трэйдинг"/"Rolanda Trading" и "Инновейшенс Компани "Инноком""/"Innovations Company "Innocom"". Если кто-то имеет информацию по данным поставщикам или работал с ними, прошу высказаться!
21-11-06 22:29 #4532
  Автор:
ИнноКом
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Уважаемые господа!
По всем вопросам, которые касаются поставок пиломатериалов ООО "Инновейшенс компани", просим Вас адресовать нам лично на наш электронный адрес или по телефонам 8-8617-27-27-67, 8-8617-27-27-87.
И что касается списка мошенников, то мы располагаем информацией мин. о 30 компаниях по всей России, т. к. сами имели горький опыт при оформлении сделок.
На данный момент мы имеем стабильных и надежных производителей качественного пиломатериала, свою базу в Красноярске по распиловке пиловочника и базу по подготовке пиломатериалов на экспорт в 40 км от Новороссийска. Кроме этого имеем свою компанию в Венгрии по продажам комплектов домов из оцилиндрованного бревна и пиломатериалов. Работаем с компаниями в Австрии и Арабских странах. Поставляем пиломатериал на внутренний рынок.
Надеемся в Вашем лице найти стабильного партнера для совместного и взаимовыгодного сотрудничества.
С уважением и наилучшими пожеланиями руководсво компании.
22-11-06 00:01 #4533
  Автор:
Naf-naf
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
А есть смысл создавать эту базу?
Ну скажите, где сейчас та же Сибирская Лесная Компания, ЛесСбыт и иже с ними? Они набирают заказов, получают, с кого удаётся, предоплату,отводя на перечисление денег под разными предлогами буквально несколько дней, быстренько сворачиваются и сваливают, а уже через месяц-два те же люди, что были "Сибирской Лесной Компанией" набирают заказы от имени какой-нить "Красноярск Форест Групп", или "ЗадрипанскЛес". Например, Сибирская лесная "продавала" нам лично - лиственницу, другому предприятию (не буду указывать, какому) - елку и сосну, а лиственницы у них якобы нет, третьему - пиломатериалы, короче, кому что надо, в каких надо объёмах и по требуемой цене, какая разница, ведь всё равно отправлять ничего не собирались, лишь бы договориться, что бы предоплату перечислили. Для одних директором был Иван Николаевич, для других Фёдор Петрович, и т.п. А завтра они вполне могут "продавать" уже фанеру из Костромы, или вообще "осуществлять" вагонные поставки удобрений, мяса или зерна, под другими именами, другими названиями фирм, другими телефонами, не идиоты же они сидеть на месте,и продолжать светиться, когда их уже разыскивают разъярённые "партнёры". Короче, уже через месяц-два такая база будет не актуальна и никому не нужна, разве что для истории.
Едиственное, по моему мнению, что стоит делать - тут и на других подобных сайтах ОПЕРАТИВНО, сразу же, как узнали о том, что вас кинули или пытались кинуть, сообщать о мошенниках, их всех известныхи возможных координатах, что бы пресечь как можно раньше их деятельность, и хоть немного уменьшить число пострадавших от кидал. Ну и конечно, надо проверять, кому денежки собираетесь отправлять
22-11-06 00:50 #4534
  Автор:
Alias
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Уважаемые господа,

Хочу ответить всем, что проблема обмана и "подстав" реально существует, и соответственно нужно что-то делать. Пока мы намереваемся создавать такую базу лишь для того, что бы остальные участники рынка могли иметь к ней неограниченный доступ. Прошу понять, что мы не всесильны и можем проверить информацию лишь так как можем (но не просто позвонить по тел.). Для целей проверки (первичной) послужит данный форум, где, собственно говоря, это уже давно и с успехом делают! Со временем к нам будут присоединяться единомышленники и мы будем искать встречного понимания со стороны властных структур регионов.
Сразу поясню, что было бы просто глупо тратить свое время на составление такой базы если б она была не актуальна и не применима. Да, компании будут закрываться, но ФИО и сценарии обмана останутся и послужат наукой всем нам. Я думаю, что по мере создания база будет изменяться и подстраиваться по новые объектноориентированные цели. Дайте начать и примите участи, если хотите (хотя бы из солидарности).
Обращаюсь к господам из "Инноком'а", если есть возможность, просим передать нам на адрес эл. почты полную информацию о Ваших кидалах с описаниями сценариев. Еще раз оговорюсь, максимально возможную информацию.

Прошу Всех принять участие!
Благодарю Всех ответивших за участие.

Alias

aliaswood@mail.ru
24-12-06 01:19 #4535
  Автор:
Need_Help
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Дорогой Посетитель, Счастливый Отпуск. Я нуждаюсь в помощи кое с чем срочным. Я видел, сообщение от приблизительно "Rolanda, Торгующий" в Novorossiysk (добавил 21.11.2006 19:14). Сделал Вы находите любые детали об этой компании. Они дали мне немного информации, но я хочу удостовериться, что я могу их. Вы имеете их почтовый адрес? Я оценил бы ваш быстрый ответ. Спасибо за вашу помощь. Вы можете достигнуть меня в best_pen_pal@yahoo.com


Alias писал(а):
Что-то не очень активно коллеги хотят собирать информацию... Предлагаю высказаться на тему двух компаний в Новороссийске: "Роланда Трэйдинг"/"Rolanda Trading" и "Инновейшенс Компани "Инноком""/"Innovations Company "Innocom"". Если кто-то имеет информацию по данным поставщикам или работал с ними, прошу высказаться!
24-12-06 01:27 #4536
  Автор:
Need_Help
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Привет каждый, любой имеет информацию о "Rolanda, Торгующем" в Novorossiysk? Делает любой живет в Novorossiysk или рядом Novorossiysk. Любой может помочь в обнаружении "Rolanda Торговый" почтовый адрес и телефонный номер от телефонной книги пожалуйста? Это очень срочно. Я оценил бы ваш быстрый ответ. Спасибо за вашу помощь. Вы можете достигнуть меня в best_pen_pal@yahoo.com
24-12-06 01:40 #4537
  Автор:
javka
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Hello, срочный need of pine wood in the arabian country We ар in. Can you help. This простой процент имеет крупный order. We ар looking for длинный term бизнес.
Thank you and best взгляды.
ZahidAhmed@javka.com
09-01-08 18:49 #4538
  Автор:
javka
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Привет, Мы находимся в срочной потребности соснового леса в аравийской стране. Можете Вы помогать. Это - большой заказ. Мы ищем долго бизнес срока.
Спасибо и наилучшие пожелания.
ZahidAhmed@javka.com


ИнноКом писал(а):
Уважаемые господа!
По всем вопросам, которые касаются поставок пиломатериалов ООО "Инновейшенс компани", просим Вас адресовать нам лично на наш электронный адрес или по телефонам 8-8617-27-27-67, 8-8617-27-27-87.
И что касается списка мошенников, то мы располагаем информацией мин. о 30 компаниях по всей России, т. к. сами имели горький опыт при оформлении сделок.
На данный момент мы имеем стабильных и надежных производителей качественного пиломатериала, свою базу в Красноярске по распиловке пиловочника и базу по подготовке пиломатериалов на экспорт в 40 км от Новороссийска. Кроме этого имеем свою компанию в Венгрии по продажам комплектов домов из оцилиндрованного бревна и пиломатериалов. Работаем с компаниями в Австрии и Арабских странах. Поставляем пиломатериал на внутренний рынок.
Надеемся в Вашем лице найти стабильного партнера для совместного и взаимовыгодного сотрудничества.
С уважением и наилучшими пожеланиями руководсво компании.
25-01-09 15:15 #4539
  Автор:
Ivan
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
I need some information about Rolanda Trading (phone number).
Could anybody help me?

Spasibo

profile22519@hotmail.com
11-02-10 11:02 #4540
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
лучше с умным потерять чем с дураком найти! Инно-ком -корпорация миф. не умеют писать даже простые деловые письма . Полная безграмотность понты пускание пыли в глаза. и неадекватность. Амнезия. У кого что есть на этих лису алису и кота базилио - пишите на форуме
28-02-11 06:55 #4541
  Автор:
Alias
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Уважаемые участники форума!

Мы продолжаем активно накапливать информацию по "кидалам" (недобросовестным поставщикам и производителям) из Новороссийска. Мы пока не можем укомплектовать даже небольшую базу для того что бы ее выложить... Еще раз обращаемся ко Всем! Если у Вас есть информация, то высылайте как можно подробней описание (наименование, реквизиты, лица, адреса и телефоны, а также сценарии обмана) на почту: aliaswood@mail.ru

Мы уже имеем небольшие наработки с иностранными заказчиками и налаживаем связи с органами внутренних дел и экономической безопасности в отношении "кидал". Нам необходимы данные и материалы по конкретным случаям.

Благодарим за понимание и содействие!

Суважением,

Alias
aliaswood@mail.ru
16-03-12 03:43 #4542
  Автор:
Трейдер
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Ильяс Бахромов?
01-04-13 23:31 #5280
  Автор:
Пётр
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Инноком- и есть КИДАЛЫ!!!
С ними лучше не сотрудничать. Есть опыт.
18-04-14 19:45 #5427
  Автор:
Консоль
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
А есть ли возможность увидеть черный список где-то он-лайн?
05-05-15 15:04 #5800
  Автор:
keteses
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
база по кидалам нужна. если такая база будет можно будет проконсультироваться и не терять свои деньги.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru