Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыМошенничество
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
Белматик B2600 420 CNC термопластавтомат
24К40СФ4 координатно расточной станок
 
 

Классный раздел

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 17
12-10-05 20:14 #4397
  Автор:
Майкл
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Отличный раздел форума. Если каждый здесь поделится своим негативным опытов, то в будущем многие уберегутся о шарлатанов
12-10-05 23:20 #4398
  Автор:
Сережа
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Обман и кидалово на каждом шагу. Поддерживаю идею обмена негативным опытом.
26-10-05 10:26 #4399
  Автор:
Anna
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Могу поделиться опытом:

ЗАО "СИБЛЕС" - Екатеринбург - лице директора в лице Генерального директора Азанова М.А, не выполняет обязательства по договору!

ООО "УРАЛЛЕСПРОМ" - Екатеринбург - Криницын Алексей Борисович - просто мошейник!

ЗАО "ПИРМ" - без комментариев!
26-10-05 15:16 #4400
  Автор:
Сережа
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Anna писал(а):
Могу поделиться опытом:

ЗАО "СИБЛЕС" - Екатеринбург - лице директора в лице Генерального директора Азанова М.А, не выполняет обязательства по договору!

ООО "УРАЛЛЕСПРОМ" - Екатеринбург - Криницын Алексей Борисович - просто мошейник!

ЗАО "ПИРМ" - без комментариев!

Спасибо, Анна - ценная информация.
27-10-05 20:16 #4401
  Автор:
Майкл
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Anna писал(а):
Могу поделиться опытом:

ЗАО "СИБЛЕС" - Екатеринбург - лице директора в лице Генерального директора Азанова М.А, не выполняет обязательства по договору!

ООО "УРАЛЛЕСПРОМ" - Екатеринбург - Криницын Алексей Борисович - просто мошейник!

ЗАО "ПИРМ" - без комментариев!
С "СИБЛЕСОМ" я думал начать работать. Но еще при обсуждении условий мне показалось что они не совсем надежны. Короче говоря отошел в сторону. И слава Богу
28-10-05 12:23 #4402
  Автор:
Anna
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Майкл
как с Вами можно связаться?
мне нужен совет :?:

заранее
СПАСИБО
30-10-05 22:01 #4403
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Anna писал(а):
Майкл
как с Вами можно связаться?
мне нужен совет :?:

заранее
СПАСИБО
mail: baikal-les@inbox.ru
16-11-05 03:20 #4404
  Автор:
Drug
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Спаибо организаторам форума.И еще большее спасибо тем, кто сдесь оставляет хоть какое-то сообщение.
Я на днях хотел заключатся с СИБЛЕС, а тут на тебе. Вот тебе и "Сиблес". А с первого взгляда солидная компания...
24-11-05 14:15 #4405
  Автор:
DRUZIA
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
СИБЛЕС - все возможные пределы порядочности оставлены далеко позади- имею ввиду Азанова Максима Александровича собственной персоной
очень бы хотелось, что бы этот полезный сайт читало как можно больше людей и они не попадали к таким поставщикам, как выше названный
30-01-07 10:42 #4406
  Автор:
alexander
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Спасибо всем за содействие!
Надеемся данный раздел будет пополнятся и колличество случаев мошенничества снизится. Если наберется приличная база мошенников, мы организуем специальный раздел, посвященный этому вопросу, где можно будет искать, добавлять в базу, оставлять отзывы о недобросовестных фирмах.
06-04-08 12:24 #4407
  Автор:
Anna
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
пожалуйста,
кто знает что-нибудь о "СТРОЙ Инвест" и "ТОМЬ"
они из Томска
12-06-09 12:57 #4408
  Автор:
Lesorub
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Вроде ничего не слышал. Но и информации в инернете тоже не нашел. На этом сайте не зарегистрированы. Так что следует относится к сотрудничеству осторожно.
18-08-10 13:45 #4409
  Автор:
Anna
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Спасибо за ответ.
А кто знает ООО "Северная лесная компания"

Мы пытаемся найти честных поставщиков пиломатериала.
Как это не смешно звучит.
24-10-11 14:14 #4410
  Автор:
Дима
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Anne
А вы не пробовали денег вперед не давать? А по приёмке на месте расчитываться по первой хотя бы, на месте всё ясно станет, а так тут и аккредитивы не спасут. Накладные любые и акты приёмки любые сделают и аккредитив откроют.
А найти честных поставщиков очень проблематично и смешного тут ничего нет.
А из последних обманщиков, что на памяти ТД "Тэкос" Екатер. оформили даже ж/д накладную на несуществующий вагон.
29-12-12 14:24 #4411
  Автор:
Иностранец
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Сережа писал(а):
Обман и кидалово на каждом шагу. Поддерживаю идею обмена негативным опытом.

По названию фирмы вычислять мошеника конечно можно, но и новую фирму открыть особого труда не составит. И ведь по сути ООО "Пень-1" и ООО "Пень-536" разные фирмы, люди могут быть теже. Лучше поговорить о методах.
Для примера наш недавний случай: приходит факс от наших "поставщиков" счет на оплату, ж/д накладная, акт загрузки. По договору по факту отгрузки полагается 50% оплаты груза, ну пошли звонки, где деньги у нас ещё два вагона на Вас стоит. Не поверили своему счастью столько п/м к концу года. Проверили вагон на станции такого в помине нет, а по накладной под таким номером перевозили уголь. Быстро звонки прекратились.
06-03-14 15:08 #6567
  Автор:
Игорь
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
ООО "УралЛесПром" директор Зайцева, ООО "ЛАП "Лабаратория Активного Продвижения" директор и учредитель Мальцева Ксения (г. Екатеринбург) мошенники на которых клеймо ставить негде, с ними Ершов и ко. Если они кого нибудь еще кинули, сообщайте. Мы пытаемся привлечь их к уголовной ответственности. Определенная информация у нас по ним имеется.
12-05-15 15:04 #6568
  Автор:
Игорь
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Мой эл.ящик ii1964@mail.ru для желающих привлечения к У.О. Мальцевой и Ко.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru