Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыМошенничество
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
Белматик B2600 420 CNC термопластавтомат
24К40СФ4 координатно расточной станок
 
 

Почему не любят трейдеров???

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 4
17-01-15 20:09 #4220
  Автор:
Плясунов Михаил
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Добрый День, Всегда при просматривании "лесных" форумов замечаешь особенность - НЕЛЮБОВЬ к ТРЕЙДЕРАМ, причем явная. Господа, на основе чего такое мнение, есть разные трейдеры, как есть и разные производители - и те и другие могут грамотно поставить процесс работы с потребителем, как и испортить все и ДИНАМИТЬ. Насколько я пнимаю - Цель любого покупателя - Получить качественный пиломатериал по интересной ему цене,разве не так??? Если Покупателю обеспечить это - он будет счастлив, не взирая трейдер ты или производитель. Сейчас Наша компания дважды обожглась и причем первый раз мы производили закупку у трейдера (50% предоплата за два вагона, не скрою - повелись на цену), второй раз у производителя (50% предоплата за 1 вагон, динамит уже месяц). По моему опыту - трейдеры - более грамотны в вопросах продаж, производители(опять же далеко не все) грамотны в вопроссах процесса производства, но вот к сожалению многим из производителей не ведомо такое понятие как ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Если все Мы будем придерживаться этого , убежден, что такие форумы как БОРЬБА с МОШЕННИКАМИ будут появляться все реже иреже.
18-02-15 02:05 #4221
  Автор:
Мимо проходил
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Если производителю неведомо понятие "обязательность в поставках", то откуда трейдер сможет быть обязательным? У наших трейдеров своих складов нет. Вот если бы они имели большую оборотку, сво склад - они бы скупали у производителей п/м, и торговали бы им со склада. Тогда если Вася нарушил обязательства, то Петя и Мищша все-равно бы товар поставили, и можно было бы смягчить ситуацию.
А большинство наших трейдеров - это мальчики с телефоном и машиной. У Васи купил - Коле продал.
А перекупщики с Кавказа на прирельсовых базах - они не трейдеры. Они за налик скупают у Васи, Пети, Миши товар и грузят себе на родину хорошие объемы. Но СЕБЕ - а не тому, кто пришел у них товар купить.
21-03-15 08:45 #4222
  Автор:
Анкор
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
У меня вот какое мнение. Трейдер это менеджер по большому счету. Производитель за частую не умеет продавать нормально, т. е. с выполнением обязательств и т. д. Трейдеры в таком случае наводят настолько грамотные контакты (дружат) с производителем, что все как по маслу катит.... Вот так вот, дорогие покупатели!
Может кто то скажет в ответ: "дороже продают". А как вы хотели??? Менеджер он ведь тоже кушать хочет.
Я как то заявку оставил у людей с телефоном, на машине...нужно было много доски специфической (сам не мог найти, как не старался). И что вы думаете? Три дня прошло и позвонили, свозили до места. Заплатил дороже.....но то, что нужно было получил.
Вообщим, если нада покупай и не выделывайся, а то и это проворонишь и останешся нисчем. Это вам не тапки у хачиков на рынке покупать
21-04-15 15:04 #4223
  Автор:
Реалист
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Борьба с трейдерами дело интересное, но как многолетняя практика показывает, что на факсы и емайлы из России зарубежные потребители пиломатериала в 99% не отвечают.Нет надежности постаок а это у них главное.Поэтому они работают лучше с трейдерами которые имеют налажаную сеть постпавщиков и могут прогорантировать сроки поставки и требуемое качество.А все нормальные трейдеры как правило платежеспособны и лишние затраты на какие то склады не целеобразно.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru