Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыМошенничество
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
24К40СФ4 координатно расточной станок
ВМ501ПМФ4 обрабатывающий центр
 
 

Вас кидали на деньги????

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Страницы: 1 2 >>    Количество комментариев: 31
04-10-07 13:00 #4099
  Автор:
юглесагро
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Партнеры в которых мы верили кинули нас.Теперь нет доверия к людям.
21-10-08 21:46 #5445
  Автор:
Taxira
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Я, к счастью, так и не попалась на такие уловки. Деньги не отсылала, когда просили. У меня это связано с "Набором текста". Я думаю, все об этом слышали, информации в интернете много.
21-10-08 21:48 #5446
  Автор:
Taxira
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
ООО «Форест-мастер» - кидалово чистое. У меня друг есть, который попался. Меня предупредил, так что все обошлось)
21-10-08 22:25 #5449
  Автор:
георгий
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
У меня друг нередко попадался мошенникам. Я сам как-то не связываюсь с не проверенными фирмами)
24-10-08 16:14 #5495
  Автор:
Ramzes_1
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Кинуть меня пытаются «везде и все». Только я стараюсь сначала все больше о фирме. Потом уже делаю выводы стоит ли иметь дело с этой фирмой.
29-10-08 02:00 #5513
  Автор:
ZloyMazay
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Ребят, мошенники всегда были, есть и будут. Единственное на чем они наживаются - это наивность людей. Будте бдительны. И никогда не платите за услугу пока она не была Вам оказана!
05-11-08 20:15 #5566
  Автор:
-T-A-K-O-
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Знакомый заказывал оборудование, и он решил проконсультироваться, перестраховаться. Позвонил своим друзьям, которые обнаружили деффект в оборудовании. Вернули назад. Почти попался на мошенников.
06-11-08 14:12 #5575
  Автор:
apocallipsis
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Когда я работал на различных строительных фирмах-все было вполне сносно, кроме з/п, так как задержки и кидалава-есть везде!
07-11-08 11:02 #5579
  Автор:
senselessguy77
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Здесь ключевое слово "верили". В бизнесе нужно сначала проверить, а уж потом верить. Тогда и у аферистов будет кормушек поменьше.
07-11-08 20:57 #5585
  Автор:
ilygrechihin
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Да к сожалению, когда я был немного мал ,чем сейчас меня ,иногда кидали на деньги причем одни и те же мошенники!Очень обидно что есть такие люди без совести!
08-11-08 16:09 #5595
  Автор:
Dilya
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Меня не кидали, но я сама ( не зная того) чуть не стала мошенницей...моя бывшая подруга занималась тем , что якобы предлагала работу для наборщиков текста, предлагала выслать взнос за почтовую пересылку каких то сертификатов и буклетов и все, после того как деньги были получены она просто игнорировала любые сообщения от людей, которые отправили деньги и ничего взамен не получили ни работы, ни буклетов ничего. Она и мне предложила "помогать" ей, когда я узнала что людям ничего не дается взамен их платы, тогда я просто вычеркнула из жизни эту "подругу" это было года 3 тому назад, тогда были заметны ее доходы, сейчас она на мели , постоянно болеет и вообще невезуха по жизни.Так что всех настигает расплата.
10-11-08 21:10 #5610
  Автор:
старцев антон игоревич - менеджер
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору Зарегистрированный участникУчастник
Кидают все и всех!!! Мы живём в таком мире! Сейчас такое время! Нельзя доверять никому!
14-11-08 01:53 #5634
  Автор:
александр иванович
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Ну, меня не кидали, но ... я не много знаком ( есть знакомые ) с , людьми которые - этим занимаються!
могу дать совет ----- если фирма появилась на горизонте -1-2-3 месяц ,лучше проверте!
17-11-08 01:40 #5653
  Автор:
дмитрий
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
А меня, блин, пару раз кидали. Самое главное вроде серьезные люди, а деньги ушли.
18-11-08 11:35 #5662
  Автор:
Сергей
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Очень не приятно, когда доверяешь человеку всей душой, а он тебя "бьёт" по карману!
19-11-08 21:23 #5675
  Автор:
olga1505
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
А я в прошлом году попалась на удочку телефонных мошейников. Сколько было передач по телевизору, столько случаев знала. Думала, что ни когда не попадусь. А все равно развели как лохушку.
27-11-08 12:51 #5731
  Автор:
Дмитрий
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Всякое бывало. Но вот сейчас похоже реальные проблемы начались. Вроде и готовы партнеры платить, не прячутся, не бегают, но вот просто нет денег...
03-12-08 00:42 #5803
  Автор:
паша
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
много знакомых есть которых кидали, но есть и кидальщики!самого ещё не кидали!просто не нужно спешить с решением!
03-12-08 18:45 #5809
  Автор:
Руслан
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
При осуществлении своей предпринимательской деятельности по реализации продуктов питания практически каждый день сталкиваюсь с проблемой того, что меня кинули. Сумы не значительные, покрываю оборотом, но на душе остается не приятный осадок и зло, что и отражается в последствии на потребители.
10-12-08 18:54 #5912
  Автор:
lilm7
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Меня кидали только поначалу, сейчас же я проверяю прежде чем совершать с кем-то сделки.
11-12-08 13:59 #5918
  Автор:
Leokosa
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Кинули так: был составлен договор купли-продажи зерна, фирма называлась каким-то там элеватором. Только поменяли форму собственности - не ОАО, а ООО, то есть на элеваторе с формой собственности ОАО зерно было, а у элеватора ООО и элеватора то не было. Грустно!!!
12-12-08 16:24 #5933
  Автор:
Наталья Батаева
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Когда работаешь с кучей поставщиков - иногда бывают ситуации, когда реально нет денег оплатить в срок. И если у тебя построены нормальные человеческие отношения с менеджером фирмы-поставщика, если ты всегда держал обещание - 100%, что он пойдет тебе навстречу и подождет еще пару дней. И порой это выход из ситуации. Так что никого нельзя "кидать", даже невольно.
14-12-08 18:23 #5951
  Автор:
Антонов Николай Васильевич
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Ещё как кидали, в основном при заключении договора займа.
03-10-09 11:56 #5968
  Автор:
Найговзен Павел Леонидович
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Я щас занялся поиском работы через инет и возможно очень дотошно иследовал многие фирмы по набору текса переписка доходила и до 20 писем о разных возможностях чтоб не отпавлять деньги, но так никто и не соглашается чтоб начать работу без перечисления - вывод один кидалы.
20-07-10 12:33 #6016
  Автор:
цвелев
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Кинули на крупную сумму, причем человек, которого я давно знал. Сослался на недостаток времени и попросил сделать предоплату за партию товара. Я поверил и даже расписки не взял. Прошло около недели ни товара, ни его. Появился через год, как ни в чем, ни бывало, делает вид, что ничего не было, а мне суду даже предъявить нечего.
06-05-11 13:20 #6022
  Автор:
TOUAREG
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Кидали и меня на деньги и на очень хорошую сумму, но ничего жизнь продолжается!
20-02-12 14:07 #6042
  Автор:
igor
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Я пока не попадал в данную неприятность. Надо много раз проверять человека или организацию, хотя все мы не застрахованы от такого.
06-12-12 14:57 #6058
  Автор:
Данина Ирина Геннадиевна
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Мне предлагали работу, суть которой заключалась в привлечении клиентов в инвестиционные фонды, которые в последствии "кидали " простых людей. После этого в такие авантюры и сама не влажу.
22-09-13 15:16 #6093
  Автор:
TOUAREG
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
В той или иной степени на деньги кидали всех, но разница только в том, чему эта ситуация человека научила или не научила!
09-07-14 15:43 #6147
  Автор:
TOUAREG
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Кто виноват больше тот, кто обманул или тот, кто поверил обманщику?
Страницы: 1 2 >>   
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru