Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыЭксплуатация и обслуживание оборудования
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. ИП Ланин А.М.
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
Белматик B2600 420 CNC термопластавтомат
24К40СФ4 координатно расточной станок
 
 

просьба

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 15
12-09-07 18:50 #1231
  Автор:
Арсений
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Хочу попробовать пилы Канифутций!!! Что можете сказать об этих пилах??? И о фирме в общем!!! Меня интересует весь спектр пил!!!!!!
13-09-07 00:52 #1232
  Автор:
Каторжанин
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Арсений извини, но поправлю пилы называются КАНЕФУСА - это в русской транскрипции. Зеленая коробка из гофры.
Очень достойные пилы производства Японии, лично был на производстве этих пил, лично сам работал с этими пилами - ФБС "Фуджи" 760 мм с 4 крепежными болтами, многопил "КОБАЯШИ".
Сказать "отлично" - значит не сказать ничего. Пилил лиственницу. Единственно - это цена.

К стати у Артура пилы - очень толковые - попробовал и был крайне обрадован.
13-09-07 16:02 #1233
  Автор:
Арсений
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
А есть в Росси официальные представители??? Или же все таки лучше работать на прямую?
13-09-07 16:04 #1234
  Автор:
Арсений
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Да и еще а кто такой Артур???
13-09-07 16:51 #1235
  Автор:
Георгий
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Да ты че Артура не знаешь? Нажми на поиск в правом верхнем углу и набери Артур R6М5.ru
13-09-07 19:34 #1236
  Автор:
Aртур R6M5.ru
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Пилы хорошие, только эта фирма делает пилы для оборудования Crimona , там обороты 9000 , любые другие пилы превращаются в тарелку....и не забывайте для Японских пил нужны Японские станки и рабочие)))) если нужны пилы или консультация пишите.
Всем привет!
13-09-07 20:14 #1237
  Автор:
Каторжанин
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Артур я готов для тебя за свой счет купить 1 - 3 пилы и твой апломб исчезнет. Ты говоришь о том, о чем с чем ты не работал.Я очень, очень, и еще раз очень уважаю твою точку зрения, и на всех этих форумах готов подтвердить твою компетенцию, но только в части касающейся западно=европейского производства, я тебе предлогал посетить в конце октября выставку в Японии и на ней ты сам все увидишь, а если не увидишь я тебя специально отвезу на производство, где сам генеральный директор не чурается править диск и у него есть свое личное место в потоке, надеюсь это о чем то говорит...

Всем привет
26-08-08 21:12 #1238
  Автор:
Aртур R6M5.ru
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
в смысле апломб?!? пилы канефуца знаю прекрасно, написал что они хорошего качества, в чем заковыка??? в Японию ехать просто времени нет, мне сейчас важнее в Читу и Улан-Удэ сьездить)))
10-08-09 03:36 #1239
  Автор:
Каторжанин
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Нет никакой закавыки, просто качественные характеристики и ценовая политика КАНЕФУСА уступают тебе как минимум в 3 раза, но когда эти пилы ходят с 1995 года - Артур согласись это показатель, кстати подтверждением что я работаю с Артуром - Артур последний счет на 8 пил - у меня пришла какая-то песня не могу оплатить - счета нет.Ребята считайте это рекламой - но у Артура реально работающие пилы.
24-07-10 09:56 #1240
  Автор:
Каторжанин
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Про качественные характеристики я по горячился, не видел ни одну дисковую пилу, кроме Канефуса с таким сроком пиления ... Артур - миль пардон,

но если есть возможность прямых поставок - это интересно, особенно цены, и еще особо тонкие дисковые пилы - этим КАНЕФУСА славится
07-07-11 15:48 #1241
  Автор:
Leonid
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Прошу прощения, что встреваю в Вашу беседу. Могу лишь подтвердить высокое качество пил Канефуса.
А предложить могу, на данный момент, только форматные пилы с подрезками...
Возможно в будующем расшириться ассортимент.
Если кого-то заинтересовало данное предложение - пишите или звоните 739-03-30
19-06-12 21:33 #1242
  Автор:
Арсений
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
ООО ну вот и наконецто толковое предложение!!! Леонид, а вы не могли бы мне продать пару пил на пробу????? я был бы вам признателен!!!!! если не сложно позвоните мне 89118533111 Арсений!!!!
03-06-13 03:48 #1243
  Автор:
Юрий (from BY)
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
каковы параметры тонких пил Канефуса для многопильных станков?
17-05-14 10:13 #1244
  Автор:
Каторжанин
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Арс, какие пилы тебе нужны для продольного или поперечного пиления, многопил,кромкорез, диаметр, посадочное? Сообщи
С уважением
30-04-15 15:04 #1245
  Автор:
Арсений
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
мне нужны, пилы для форматно раскроечных-станков, а также для пакетных пил!!! диаметры 300, 400, 450 с колличеством зубов 96, 72 , ну в общем для мебельных производств! ну и по массиву также есть интересс!
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru