Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыМошенничество
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
2. Московский механический завод №3, ОАО
3. ООО ГЦМ
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
7410 долбежный тяжёлый станок
SWPO 80 heckert оптико шлифовальный
 
 

Бигус Роман Константинович электро-мошенник, работает в Хотове тел.:067-405-63-47

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 8
06-11-14 11:20 #6716
  Автор:
Руслан
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Прошлым летом обратились по вопросу подключения света в сельсовет, там нас направили к главному энергетику ( вроде как ) БИГУС РОМАНУ КОНСТАНТИНОВИЧУ - НАСТОЯЩЕМУ МОШЕННИКУ, он содрал с нас на всякие оплаты 17 тис. грн. тогда как через месяц после этого провел себе сосед через рес за 5 тисяч. Так что будьте осторожны - сельсовет Хотова работает вместе с ним. Запомните его имя БИГУС РОМАН - ШАРЛАТАН. Не верте его не одному слову. его тел.: 067-405-63-47
03-12-14 03:27 #6762
  Автор:
Елена
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Подписываюсь под каждым словом)))).
29-12-14 20:13 #6768
  Автор:
Олег
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Ездит на серебристой тойоте рав 4. Сроки выполнения работ не соблюдает, договоренности не выполняет, обманывает на каждом шагу. МОШЕННИК в погоне за чужими деньгами. Радует , что не все фирмы ткаие, а с ним лучше дела не иметь - кидает на деньги и все.
25-01-15 13:03 #6886
  Автор:
Коберник
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Моим знакомым сделал свет за 32000 грн. когда соседям сделали другие люди за 7500 грн. Шарлатан еще тот. Он так запудрил людям мозги, а потом еще и припугнул, мол что если я захочу то вы вообще не включите свет. В РЕСе в Вишневом все знают что на него работает комерчекий директор Черненко Николай Николаевич, который заведует договорами при подключении и еще много чем. И какие договора мошенник скажет не подписывать те и не подпишутся (так как Черненко у него под каблуком). Часто были случаи когда пропадали документы людей которые посорились с этим мошенником Бигусом Романом и пропадали на стадии подписании договоров сотрудником Мошенника Черненком Николаем Николаевичем. А этого корупционера и неудавшегося мэра знает вся боярка и даже писали газеты о том как он получил квартиру в г. Боярка на ул. Белогородской 51-а, где сейчас проживает его жена от которой он ушел к любовнице. Вот ссылка из местной газеты с портретом Черненка Николая Николаевича http://byut.hiblogger.net/18249.html и рассказом как они делили земли.
21-02-15 05:53 #6890
  Автор:
Нина
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Мошенник и аферист но ездит он уже на черном хюндай - джипе. Будьте осторожны - он очень коварный. Запомните его имя Бигус Роман Константинович, а его крыша в Райсети - директор Черненко Николай Николаевич ( Черненко Микола Миколайович ) который его деяния покрывает и имеет свой %.
19-03-15 22:44 #7343
  Автор:
Евгений
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
+380675069912 тоже разводят по телефону фирмы, предприятия от имени разных государственных служб не ведитесь лохотрон.
15-04-15 15:04 #7349
  Автор:
ЗНАЮЩИЙ
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Шарлатан тот, кто купил услугу, а после узнал что кому-то сделали дешевле! Это рынок! ННа ринке всегда били торги и представление товаров и услуг. Вот я сам думал что лоханулся, поставил себе подстакцию 63 кВа, мой знакомый ставил себе тоже идентичную по мощности через РЕС. Так у меня в половину дороже но каждий квартал обслуживание гарантия и бесперебойность в работе, а у знакомого проблемма на проблеме и ждет от недели до месяца (уже три раза за год чинили, + потраченое время и деньги), Вот и подсчитайте в сумме кто КИДАЛО И КТО ЛОХ??? Думайте товарищи, потом осуждайте! Не в деньгах ведь дело, а в исполненой работе .
12-07-15 15:41 #7652
  Автор:
Стас
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
А меня так кинул сотрудник РеС в Вишнёвом - Дидух Анатолий Петрович содрал 2500гр. за услугу которую он должен был сделать бесплатно. Ну казел, я тебе ещё припомню это, пусть только порядок наведут в стране. Ты у меня ответеш по закону за все. Я тебя засужу. Вместо того чтоб делать свою работу он людей разводит. Тебе эти деньги станут в поперек горла.
Будь-те осторожны Дидух Анатолий Петрович очень хитрый и подступный, а главное что очень красиво рассказывает всё, а на самом деле самый обычный мошенник.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru