Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыМошенничество
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
Белматик B2600 420 CNC термопластавтомат
24К40СФ4 координатно расточной станок
 
 

Осторожно мошенники

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>    Количество комментариев: 240
26-02-09 23:53 #6185
  Автор:
Michael Smith
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
В последнее время участились случаи предложений бизнесменам из РФ, Украины, РБ, Прибалтики от якобы инвестиционной компании Mavaco Capital Group (www.mavaco.com, 1806 State Highway 35, Oakhurst, NJ, 07755, USA) профинансировать их проекты, через создание с ними совместного предприятия на территории США. Требование от компаний одно- перечислить на расчетный счет данной компании от 100 000$ до 500 000$, поясняя это необходимостью осуществления ими первичных шагов по внесению со своей стороны, в уставной капитал СП, своего актива и получения под его обеспечение кредитных средств в американских банках под низкий процент, для финансирования проекта заказчика. После получения средств, вместо обещанных инвестиций, Mavaco Capital Group постоянно выдвигает необоснованные требования, а затем исчезает на 2-3 месяца.
Разработали данную мошенническую схему эмигранты из Узбекистана и Беллорусь Зауров Вадим (Vadim V, Zaurov, 12 Christopher Way, Suite 200, Eatontown, NJ 07724, USA) и Ботвинник Александр (Botvinnik Alexander).Последний при первом знакомстве сообщает, что он "внучатый племянник" знаменитого гройсместера Ботвинника, хотя сам к не имеет к нему никакого отношения.
В настоящее время по деянию данной группы лиц, правохранительными органами РФ проводится расследования, по ст.159 УК РФ. Данные господа так же могут представляться от имени Lighthouse Funding LLC (www.lighthousefundingllc.com) Concord Investment Bank LTD (http://concordinvestmentbank.com/). Кроме красиво оформленных сайтов, завлекающих потенциальных жертв обмана, а поросту "кидка", за данными компаниями ничего нет, даже офиса (телефоны, указанные на сайтах, являются домашними телефонами Заурова)- обыкновенные "пустышки". Господа! Будте бдительны!
19-03-09 20:39 #6204
  Автор:
Игорь Баринов
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Mr. Michael Smith, Вы готовы ответить деньгами за все что Вы написали и в данном форуме !? Я посторонний человек но как порядочный человек мне противно все то что пишут здесь некоторые действительно мошенники типа Коломийца которого знает уже весь мир как клоуна, и я считаю, что если есть уверенный в своей правоте человек типа господин Коломиец, который и написал данный бред про Зауров Вадим и Ботвинник Александр, в отместку за то, что ему не позволили кинуть Инвестиционный Банк на деньги, понимая что он попался и решил таким способом нагадить, почему же такой уверенный в своей правоте человек подписывается как инкогнито, тот кто уверен в соей правоте не прячется.
19-03-09 21:39 #6205
  Автор:
Денис Гореев
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Извините но и здесь можно написать без доказательно все что угодно, и на кого угодно, а пишут и здесь такие как Michael Smith потому что сам или сами, из за не удавшейся попытки обмануть и "кинуть", в дерьме "по самые помидоры" :) !
22-03-09 05:49 #6206
  Автор:
Борис Голберг
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Один человек пытался меня реально кинуть на серьезные деньги, не получилось, обиделся и накатал на меня а другом форуме такое же сочинение как Michael Smith на Зауров Вадим и Ботвинник Александр, такое впечатление списывали друг у друга, такое впечатление Michael Smith и Олег Фролов это братья по одной параше на зоне, но самое не приятное что в такие сочинения с закрытыми глазами верят, - когда реально кидают и против тех кто кинул реально возбуждают уголовное дело не здесь про это, не ....., не пишут.
26-03-09 18:51 #6209
  Автор:
Семен
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Не знаю Александра Ботвинник, ничего не могу сказать о нем. Слышал разговор по скайп одного человека с Зауров. По манере разговора, этикету в разговоре, высокомерному и пренебрежительному тону к другим, Зауров 100% Говно.
27-03-09 00:53 #6210
  Автор:
Егор Ромашкин
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Уважаемый Семен! Вместо того чтобы подслушивать разговоры между одним человеком и Зауровым по Skype, лучше займитесь орфографией. Плачевное состояние у вас с этим.
27-03-09 01:02 #6211
  Автор:
Егор Ромашкин
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
И вот мне очень интересно, что теперь господа с именами Michael Smith пишут на русских сайтах по-русски. Конечно, Зауров редкостное говно, представляете, вместо того, чтобы дать инвестиционных денег на личный счет под бредовый проект, просит какие-то бизнес планы, обоснования, экспертизы и всякую такую чепуху. Как тяжело жить….
27-03-09 12:08 #6212
  Автор:
Конкин Алексей Петрович
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору Зарегистрированный участникУчастник
Егор Ромашкин, правильно подметили.
30-03-09 04:45 #6218
  Автор:
Игорь
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Егор Ромашкин, kак тяжело жить…. В чьем же я уме ? Должно быть в чужом.....
30-03-09 05:11 #6219
  Автор:
Владимир
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Господа !

Если в данном разделе форума, собрались нормальные люди, которые утверждают, с орфографическими ошибками или без них, что Зауров Вадим и Ботвинник Александр, "пустышки" и ..., предоставьте доказательство, если нет, обратитесь к психиатру.
30-03-09 21:03 #6220
  Автор:
Олег
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Я мел деловые отношения, с Вадимом Зауровым. Все профессионально, качественно в результате $$$. Абсолютно согласен с Владимиром, всем тем, кто здесь пишет данную "пургу", 100% нужно обратится к психиатру. Видимо настолько задело то, что Вадим Зауров, оказался не лохом, которого можно развести на то: " чтобы дать инвестиционных денег на личный счет под бредовый проект", какого то клиента .
08-04-09 11:38 #6233
  Автор:
Михаил
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Игорь и Олег, а я точно знаю что Зауров и Ботвинник, обыкновенные жулики. если вы мне назовете хотябы один проект которые они профинансировали, я признаю свою ошибку. Они действуют в рамках 90-х годов, когда сплошь и рядом брали предоплаты и попросту кидали людей. Сейчас по данным субъектам уже ведется уголовное дело. Так что расказывать о том, что они белые и пушистые не надо.
08-04-09 11:50 #6234
  Автор:
Михаил
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Так что Игорь Баринов, вы сначала разберитесь, кто брал предоплату за "предоставление кредитных средств".Вот вам краткая выдержка из постановления о возбуждении уголовного дела в отношении Заурова и Ботвинника:
…….Как представляется заявителю, схема работы мошеннической группы выглядит следующим образом. Компания посредник (оффшорная компания Стефанюк Е.С.) находит потенциальных партнеров предлагая им сотрудничество в области использования дешевых финансовых инструментов на любой территории. Навязывая работу с предлагаемым иностранным партнером который якобы обладает достаточными финансовыми ресурсами. Данный партнер в качестве обеспечения гарантий работы партнера из России требует перечисления денежных средств в размере от 300 000 до 500 000 долларов США. После перечисления денежных средств фактическая работа прекращается, поскольку компания Lighthouse Funding LLC остается постоянно «недовольна» предоставленными бумагами и как следствие требует их постоянно доработать (копию писем прилагаю).
Учитывая, что все работу по юридическому сопровождению занимались профессиональные юристы и не имеется оснований говорить о низком уровне подготовки документов со стороны заявителя.
Таким образом взамен перечисленных в качестве залога по исполнению своих обязательств денежных средств и исполнению своих обязательств компания получила электронный сертификат на регистрацию юридического лица на территории США и письма о необходимости корректировки проектов.
В связи с вышеизложенным, для недопущения дальнейшей противозаконной работы данной схемы и предотвращения потерь других лиц не только на территории Российской Федерации…..



08-04-09 11:54 #6235
  Автор:
General
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Да Заурова еще в 91 году по всей Калиниградской области ловили. Знаем данного подонка.
08-04-09 12:04 #6236
  Автор:
Петр
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Мне от Mavaco Capital Group пришло подобное предложение, но подписанное каким то Arik Koner. Это таже кидальная схема или нет.Michael Smith пришлите мне информацию по данной компании. ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ СХЕМА.
08-04-09 13:25 #6237
  Автор:
Петр
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Скажите, а Lighthouse Funding LLC , Concord Investment Bank LTD (http://concordinvestmentbank.com/) ,Mavaco Capital Group - это все компании которые связаны с Зауровым и Ботвинником. Что это за банк, кто о нам что то слышал.
08-04-09 14:22 #6238
  Автор:
Семен Алешин
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
ИГОРЮ БАРАНОВУ- а кто у кого деньги украл, ты спрашивал. Ты знаешь что Зауров с Ботвинником, взяли как предоплату 300 000 долларов, обещая в течении 2 недель, осуществить финансирование проекта, предварительно одобрив его. Если он им не нравился, зачем брали предоплату.ОТВЕТ ПРОСТ-ОНИ МОШЕННИКИ.
ПЕТРУ-что Зауров, что Ботвинник, они уже обосрались так, что под своими именами не могут "работать", поэтому и подставляют разных Ариков. Не ведитесь на разные уловки. Пусть они покажут вам хоть какое нибудь подтверждение о наличии у них возможности выполнить свои обязательства. В израильской школе бизнеса есть такой лозунг-"До момента, пока не получишь от клиента денег, говори ему что угодно".Так что Зауров и его приспешник ботвинник( с грязными ногтями), действуют по данному принципу. Они на том и живут. Украли, отсиделись, опять украли... Кто из серьезных инвесторов сидит в глухом американском городке и обещает за предоплату профинансировать проекты в Украине, России, Белорусии...смешно.
08-04-09 18:58 #6240
  Автор:
Vadim Zaurov
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Дорогой Михаил Смит, и ижо с ними, я очень рад, что моя скромная персона заинтересовала такое огромное количество людей (хотя иногда кажется, что большинство реплик написано одним человеком, с одного компа.....многоликий вы наш....). Попытка обмануть инвесторов не прошла, обидно, я понимаю.....,вспомнили юность, и опытной рукой, еще не забывшей правила написания доносов, и анонимок - включились во все тяжкие....
А как же ваши высокопоставленные друзья, я надеюсь позволение , то выспросили???? На "Старой Площади" (цитата из ваших писем) согласовали??????


Вадим Зауров
08-04-09 21:05 #6241
  Автор:
Michael Smith
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Дорогой Вадим Зауров, и ижо с ними, я очень огорчен что ваша скромная персона оказалась знакома такому большому количеству людей. Но мне приятно, что моя публикация на данном форуме позволит не позволить Вам в ближайшее время (я думаю лет 5-6), заниматся финансовым мошенничеством. Вам ли не знакома великая русская пословица "На воре -шапка горит". Верните украденные вами деньги, а потом рассуждайте о порядочности. Ведь это вы являетесь организатором данной мошеннической схемы. Если вы готовы предоставить мне, на данном форуме, факты, опровергающие изложенное в первой публикации, я их жду. Ответьте открыто для всех пользователей:
-вы взяли предоплату у РК в размере 300 000 $ ?(у меня есть копии платежных документов).
-вы выполнили хоть один пунк подписаного лично Вами договора с РК?
Так что, господин Зауров, не надо сваливать с больной головы на здоровую. Вы бы еще обвинили в том, что вы нечист наруку, а попросту мошенник, не только "Старую площадь", а и пятый параграф... Ха...
08-04-09 21:09 #6242
  Автор:
Vadim Zaurov
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Гульчетай, открой личико....
08-04-09 21:14 #6243
  Автор:
Michael Smith
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
А насчет "Старой Площади", Вадим Зауров забыл о своих "близких отношениях" с колегами в Ташкенте? Или напомнить Вам ваше "второе" имя? Можем.
08-04-09 21:17 #6244
  Автор:
Michael Smith
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Michael Smith
08-04-09 21:20 #6245
  Автор:
Vadim Zaurov
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Кстати, а кто такой РК ? ....Судя по упоминанию 5 пункта, вы еще и Антисемит, ко всем вашим прелестям?????
08-04-09 21:24 #6246
  Автор:
Vadim Zaurov
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Мое Второе Имя????? Всегда имел Одно, и никогда его не менял, и не скрывал!!!!!
08-04-09 21:30 #6247
  Автор:
Иван
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Зауров смотри фильмец Брат 2. Жизненный и поучительный фильмец.
08-04-09 21:37 #6248
  Автор:
General
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
А обявилась божья овечка. Опять за старое Зауров.
08-04-09 21:44 #6249
  Автор:
Vadim Zaurov
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Ну даже ведь не смешно...., а что ето вы все под паранджой прячитесь?????
08-04-09 22:21 #6250
  Автор:
Sultan Sulimov
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Уважаемые Петр, Michael Smith и другие шизофреники в одном лице ! Для вашего сведения Инвестиционные компании Deutsche Bank, при получении заявочных документов от разного рода клиентов, в пакет запрашиваемых документов включили пункт, согласно которого такие как Петр, Michael Smith, и им подобные ОБЯЗАНЫ предоставить от психиатра документ что клиент психически здоров. Уверен что таким как Вадим Зауров необходимо применить такой же механизм.
P.S. я очень давно знаю Господина Арик, которого в данном форуме упомянул видимо член команды Michael Smith. Комментарии простые: "собака лает а укусить не может", так как правда она одна, и она всегда выше собачьего лая. Такое может, или даже могут здесь писать, без доказательств, на Зауров, Иванов, и тд..... реально больные люди, это понятно настолько, что " даже к доктору не ходи".
Спасибо мировому финансовому кризису, он мгновенно проявил, кто такие Петр, Michael Smith и другие реальные аферисты, кидалы и .....
08-04-09 22:44 #6251
  Автор:
Дмитрий Козаков
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Хлеб в переводе на английский язык - Bread. Петр, Michael Smith, Семен Алешин, и многие другие в одном лице, Вы именно БРЕД. Страшно за матушку Россия, если ее поносники-комсомольцы-стукачи, так без грамотны в своих кляузах.
08-04-09 23:12 #6252
  Автор:
Michael Smith
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Sultan Sulimov и Дмитрий Козаков, ему же Заурову и Ботвиннику в одном лице. Я уже говорил прекрасную русскую пословицу, но для лиц другой .... повторю- "На воре шапка горит!". Я удевлен вашей еврейской наглости- Сами "..реальные аферисты, кидалы и .....", занимаются мошенничеством, украли деньги, и еще пытаются других людей очернить. Зауров- ответьте на мои вопросы, заданные ранее. А насчет "собака лает а укусить не может", отвечу- "Не говори Гоп, пока не перепрыгнул". Будет вам и "Психиатр" и "проверка на шизофрению". Очень скоро.
Ивану- молодец, правильно подметили, в отношения фильмеца Брат 2. Я еще вспомнил великого русского поета В. Маяковского " Толстый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.."
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>   
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru