Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыМошенничество
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
2. Московский механический завод №3, ОАО
3. ООО ГЦМ
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
7410 долбежный тяжёлый станок
SWPO 80 heckert оптико шлифовальный
 
 

Мошенничество с пиловочником из хвои в Архангельской области

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 3
31-03-15 22:51 #5327
  Автор:
Мамонтова Юлия Владиславовна
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Господа!
Будьте внимательны!!! В последнее время вырос спрос на хвойный пиловочник из Архангельской области! Действиетльно, лес замечательный...если не попадетесь на удочку мошенникам из Шуйгского ЛПХ...В апреле этого года наша компания заключила с ними договор на пробную поставку 1 вагона пиловочника, внесла полную оплату за вагон....Так теперь ни леса (отговориваются тем, что нетжелезнодорожного окна, предлагают поставку на август месяц), ни денег (на просьбу перечислить деньги назад на расчетный счет оборвали все контакты, не подходят к телефонам, найти их не удается).
Так что осторожно!!! Ихними объявлениями пестрит весь интернет...
Зовут этих товарищей: Морозов Михаил Владимирович, есть еще Евгений Федорович, теперь появился Сергей Николаевич!!!
21-04-15 19:17 #5338
  Автор:
Сергей Николаевич
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Уважаемая ,Юлия Владиславовна (если это не вымышленное имя!) будьте внимательны в своих обвинениях или окажетесь в суде за клевету . Каму вы перевели деньги ?!В ЗАО « Шуйгском ЛПХ» введено внешнее управление все претензии через арбитраж
22-05-15 14:25 #5339
  Автор:
Мамонтова Юлия Владиславовна
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Добрый день!
Имя мое не вымышленное!!!
В суде, мы с Вами, с удовольствием встретимся, по поводу Вашего мошенничества!
Деньги платились наличными, непосредственно г-ну Морозову Михаилу Владимировичу, который якобы является генеральным директорм ЗАО "Шуйгский ЛПХ", приходный кассовый ордер № 23 от 04.04.2008г., договор № 23-008 от 04.04.2008г.
Условия договора с Вашей стороны выполены не были, пиловочник мы не получили, деньги вы нам не вернули, к телефонам Вы не подходите, скрываетесь....мне совершенно не понятно Ваше возмущение....Кстати запрос о личности г-на Морозова, его принадлежности к этой организации и вообще о роде его деятельности в прокуратуру Архангельской области нами отправлен....
Информацио о методах Вашей работы, я разместила на различных сайтах....люди со мной связываются, интересуются.
Я думая, что и в Ваших интересах, разрешить наш с Вами конфликт марным путем!!!!
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru