Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

БРАВО-Печкин

Компания "БРАВО-Печкин" предлагает услуги по строительству всех видов дровяных печей, каминов и барбекю комплексов, а так же и мангалов как из камня так и из металла:
Уважаемые дамы и господа! Вы попали на эту страницу, потому что интересуетесь изготовлением кирпичных каминов, печей, каминопечей и барбекю? Наш сайт, несомненно, то, что нужно. Мы, бригада печников «БРАВО - Печкин», уже более 5 лет занимаемся изготовлением, проектированием, строительством каминов и печей по всей России. Поверьте, у нас это получается очень хорошо. Почему мы в этом уверены?
Позвольте привести убедительные доводы.
Наш ресурс даст возможность выбрать интересующий Вас кирпичный камин или печь, а также воспользоваться услугами настоящих профессионалов, которые имеют уникальный опыт в этой области. Можем предложить разнообразные аксессуары и комплектующие от производителей, которые известны в России и Европе. Общие проекты, готовые модели и проекты по индивидуальному заказу – всё станет возможным при сотрудничестве с нами. Обычно в этом месте принято упоминать, что работы будут выполнены качественно, в срок и по приемлемой цене. Но мы не будем сосредоточиваться на этой мысли. Вы можете сами убедиться в качестве работ, зайдя на страницу «Галерея». Там представлены большинство проектов, которые мы построили на территории России. Имеется возможность оценить качество наших конструкций "в живую". Как нам кажется, что это звучит более убедительно, чем наше собственное заверение в компетентности и профессионализме.
Десять главных составляющих нашей работы:
Встречаемся с заказчиком
Выезжаем на место постройки
Покажем ранее построенные очаги
Заключим договор
Изготовим проект будущей печи
Завезём материалы
Построим своими силами
Наведём чистоту
Затопим и научим пользоваться
Дадим гарантию
Ещё один принцип нашей работы – уникальность. Что это значит? Это значит, что изготовление очага мы начинаем с индивидуального подхода к заказчику. Учитывается всё – от личных предпочтений, до технических особенностей помещения, где будет располагаться очаг. От финансовых возможностей до особенностей интерьера. После всего этого готовится дизайн-проект с техническим решением этого украшения Вашего дома или дачи. Неважно, будет выполнен дизайн отделки из кирпича или камня. Он в любом случае станет настоящим украшением! На этом этапе мы убедительно просим хорошо ознакомиться с выполненными ранее нашими работами. Это даст Вам возможность определить стиль и направление при создании объекта отопления.

Карточка компании "БРАВО-Печкин"

Код участника:7185
Дата регистрации:27.03.2019
Рейтинг в системе:1593
Объявлений:28
Страна:Россия
Регион:Чувашская (Респ.)
Город:Чебоксары
Адрес:Чувашская Республика, Чебоксары, улица Карла Маркса, 24
Телефон:+79083085809
Контактное лицо:Андрей
Веб-сайт:http://pechkin.gcbravo.ru

Сфера интересов

Операции с оборудованием

  • Другое
  • Прочее оборудование

  • Последнее объявление от компании "БРАВО-Печкин"

      09.03.2021 Архив Печь варочная «ШВЕДКА» Зарегистрированный участникУчастник
    Печь варочная «ШВЕДКА» ...

    Сообщить об ошибке 0
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru