Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

GHM-Messtechnik Russ

Мы предлагаем полный ассортимент измерительныз приборов для удовлетворения потребностей следующих сегментах:

Лабораторные исследования.
Промышленная электроника.
Технологические процессы.
Промышленные измерения
Испытательные стенды.
Строительная индустрия.
Пищевая промышденность.
Сельское хозяйство.

Следующая информация даст Вам представление о группе компаний GHM-Messtechnik.

Наша амбиции - Ваше преимущество
Как специалисты и поставщики полного диапазона измерительной техники, мы разрабатываем индивидуальные и ориентированные на потребителя приборы, соответствующие высоким требованиям отрасли.

Качество «Сделано в Германии»
Компания «GHM Messtechnik» разрабатывает и производит все приборы и системы исключительно в Германии. После слияния нескольких компаний, ассортимент продукции значительно возрос.
Известные корпорации во всем мире высоко ценят качество нашей продукции.

Гибкость и инновации
Эти два термина связаны друг с другом и являются движущей силой успеха GHM Messtechnik. Мы находим решения для удовлетворения нужд наших клиентов в дополнение к существующей стандартной программе.

Коротко о компаниях:

На протяжении многих лет компания HONSBERG Instruments удерживает лидирующую позицию в сфере контрольно-измерительных технологий, создавая передовые приборы для измерения расхода жидкости и газа, уровня жидкости, температуры, давления и оборудования для фильтрации. Деятельность HONSBERG Instruments включает исследования и разработки, производство, продажи и техническое обслуживание.
Компания HONSBERG Instruments была основана в 1963 году как семейное предприятие.
HONSBERG Instruments – это компания среднего бизнеса, производственная деятельность которой расположена в немецком городе Remscheid.
В настоящее время более чем в 35 странах мира существуют представительства данной компании.
Приборы компании HONSBERG Instruments устанавливаются в сооружениях для очистки сточных вод, дизельных двигателях, компрессорах, строительной технике, а так же в станках, типографских и печатных машинах и холодильных установках.

Первыми приборами GREISINGER electronic GmbH 30 лет назад были высококачественные датчики, которые стали настоящим прорывом на рынке и заложили основу успеха компании.
С тех пор GREISINGER electronic GmbH разрабатывает и производит портативные приборы, трансмиттеры, контрольно-измерительное оборудование и датчики в Regenstauf, Бавария.
Использование ультрасовременного оборудования и высокоэффективный процесс производства является основой высокого качества выпускаемых приборов по конкурентоспособным ценам.

Компания Martens Elektronik GmbH, основанная в 1988 году, имеет более чем 20-летний опыт работы в области производства оборудования для измерения и контроля процессов. Девиз компании - «Сделано в Германии», и разработка и производство приборов сосредоточены в Barsbttel около Hamburg.

Ассортимент продукции компании включает цифровые индикаторы, устройства преобразования сигналов, датчики и аналитические приборы. С помощью этих приборов можно измерить практически любые физические или электрические параметры.

Компания Martens Elektronik GmbH производит также приборы по индивидуальным заказам клиентов.

Широкий ассортимент продукции и измеряемых параметров отражает обширную клиентскую базу и варьируется от автоматизации зданий до фармацевтической промышленности

Компания IMTRON Messtechnik GmbH была основана Werner Heinrich в апреле 1984 года как техническое бюро. С тех пор она превратилась в известного поставщика компонентов и систем для измерительных приборов промышленного назначения в сфере проектирования, производства и тестирования.
Наши приборы широко используются такими компаниями, как ABB, Astrium, Daimler, ESA, Schaeffler Group, Tognum, VW Group, ZF и многими другими. Сферы применения приборов – это сбор, обработка и анализ таких физических параметров, как давление, температура, расстояние, угол, ток, напряжение, крутящий момент и т.д.
Аппаратное и программное обеспечение используется в стационарных машиностроительных испытательных установках для энергетического контроля на ветряных и солнечных электростанциях, а так же в мобильных установках для тестирования машин, грузовиков и воздушных судов.

Карточка компании "GHM-Messtechnik Russ"

Код участника:6473
Дата регистрации:16.02.2017
Рейтинг в системе:716
Объявлений:8
Страна:Россия
Регион:Московская (область)
Город:Москва
Адрес:Грайворновская ул. 23
Телефон:8-926-703-5842
Контактное лицо:Татьяна Бекс
Веб-сайт:http://www.ghm-messtechnik.ru

Сфера интересов

Операции с оборудованием

  • Продажа оборудования
  • Производство оборудования
  • Обслуживание оборудования
  • Для пищевой промышленности
  • Для добывающей промышленности
  • Оснащение предприятий

  • Последнее объявление от компании "GHM-Messtechnik Russ"

      21.06.2018 Архив Калориметрические датчики потока серии EF, Honsberg и Martens. Зарегистрированный участникУчастник
    Калориметрические датчики потока серии EF, Honsberg и Martens. Калориметрические измерители скорости потока жидкости серии EF.., EFKP.., EFKM.., EFK2.., EFIN.., EFKS.., EEFK...

    Сообщить об ошибке 0
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru