Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

SCORPOGROUP

Концерн "SCORPOGROUP" включает в себя группу компаний, производящих оборудование для пищевой промышленности. Ключевым направлением деятельности концерна является оборудование, предназначенное для производителей напитков в ПЭТ таре. При этом "SCORPOGROUP" предлагает оборудование, охватывающее практически все стадии процесса производства напитков – оборудование для производства преформ (заготовок) ПЭТ тары и пробок (Термопластавтоматы, литьевые пресс-формы), оборудование для выдува ПЭТ емкостей (ПЭТ бутылок), оборудование для розлива жидкостей, укупорки тары, нанесение этикеток, групповой упаковки готовой продукции.

В России "SCORPOGROUP" работает с 1994 года. Представительство концерна в Москве более 12 лет обеспечивает потребности своих клиентов в качественном оборудовании для пищевой промышленности на территории России и стран СНГ.

В настоящее время Московское представительство имеет современный демонстрационный зал, в котором представлены практически все виды оборудования, предлагаемого "SCORPOGROUP". Тем самым наши клиенты могу видеть необходимое им оборудование, «потрогать» его, посмотреть оборудование в работе.

В настоящее время "SCORPOGROUP" предлагает своим клиентам в РФ следующее оборудование:

- Оборудование для производства пробок, ручек и преформ ПЭТ тары
- Оборудование для выдува ПЭТ тары
- Линии розлива жидкостей в ПЭТ тару
- Устройства для нагрева и охлаждения воды (офисные кулеры)
- Бутыли 18.9л., ручки, преформы 18.9 л. ( 720 гр.).

Практически все оборудование "SCORPOGROUP" находиться на складе в Москве, тем самым наши клиенты не "замораживают" свои средства на период поставки оборудования, а запускают их в оборот в минимальные сроки. Также в Москве располагается склад расходных материалов, комплектующих и запасных частей на поставляемое оборудование.

Кроме того, мы принимаем заказы на проектирование и изготовление литьевых и выдувных пресс-форм. Благодаря четко налаженным связям с европейскими подразделениями проектирование и изготовление пресс-форм занимает минимальное время. Таким образом, наши клиенты могут приступить к изготовлению необходимой им по ФОРМЕ и размерам ПЭТ тары в короткие сроки

Для эффективной работы с нашими партнерами компания "SCORPOGROUP" содержит большой штат технического персонала, обеспечивающий монтаж и наладку поставляемого оборудования, и в случае необходимости устранение сбоев в оборудовании.

Таким образом, "SCORPOGROUP" по праву может стать одной из составляющих успешного функционирования Вашего бизнеса.

Карточка компании "SCORPOGROUP"

Код участника:5947
Дата регистрации:13.09.2015
Рейтинг в системе:977
Объявлений:10
Страна:Россия
Регион:Московская (область)
Город:Москва
Адрес:111395, Москва, А/Я 56
Телефон:+7 (495) 925-75-52
Контактное лицо:Roman
Веб-сайт:http://www.scorpogroup

Сфера интересов

Операции с оборудованием

  • Продажа оборудования
  • Производство оборудования
  • Упаковочное / Фасовочное

  • Последнее объявление от компании "SCORPOGROUP"

      22.11.2015 Архив Оборудование для производства и розлива 19-литровой бутыли Зарегистрированный участникУчастник
    Крупная торговая компания «Scorpogroup» поставляет Оборудование для производства ПЭТ-тары объемом от 5-ти до 25-ти л. Автоматический моноблок мойки, ополаскивания, розлива и укупоривания 19- литровых бутылей. Производительность 60, 100, 200, 240, 300, 400 и 600 б/ч, объем используемой тары от 10 до 25...

    Сообщить об ошибке 0
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru